Перейти к публикации

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик. От себя могу пожелать только удачи, не знаю хочешь ты этой должности или нет, но удачки. 

А вот моя подруга лучшая, передает тебе это( И ДА, я согласна  с ней полностью) :

Считаю, что ты не подходишь на данную должность, так как:
1) Не умеешь разговаривать с людьми, ты их боишься.
2) Допускаешь слишком много ошибок в САМЫХ банальных словах.
3) По поводу души компании, по личному опыту скажу, что это не совсем так. Общаешься лишь при своих знакомых или друзьях.
4) Ты агрессивна, можешь не отрицать этот факт.
5) Не умеешь объяснять.
Серьезно? Жень, если тебя примут, то ты максимум вывезешь за счёт своих друзей, которые отлично знают правила, или знакомых модеров, у тебя же их достаточно накопилось 
Максимально не хочу видеть тебя на должности, не твое это, а если и примут, то считаю лишь из-за того, что ты плотно общаешься с ПАРОЧКОЙ важных людей в этой ИгРе 👍
ИМХО!)

by hacked_your_ass <333

Изменено пользователем diana21_
Ссылка на комментарий
09.07.2021 в 21:49, diana21_ сказал:

Приветик. От себя могу пожелать только удачи, не знаю хочешь ты этой должности или нет, но удачки. 

А вот моя подруга лучшая, передает тебе это:

Считаю, что ты не подходишь на данную должность, так как:
1) Не умеешь разговаривать с людьми, ты их боишься.
2) Допускаешь слишком много ошибок в САМЫХ банальных словах.
3) По поводу души компании, по личному опыту скажу, что это не совсем так. Общаешься лишь при своих знакомых или друзьях.
4) Ты агрессивна, можешь не отрицать этот факт.
5) Не умеешь объяснять.
Серьезно? Жень, если тебя примут, то ты максимум вывезешь за счёт своих друзей, которые отлично знают правила, или знакомых модеров, у тебя же их достаточно накопилось 
Максимально не хочу видеть тебя на должности, не для тебя, ну, а если тебя примут, то считаю лишь из-за того, что ты плотно общаешься с ПАРОЧКОЙ важных людей в этой ИгРЕ 
ИМХО!

by hacked_your_ass <333

агрессивно..

Изменено пользователем snoww1ch
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...