Перейти к публикации

****АДмины


CHAPAI

Рекомендованные сообщения

В этом случаи думайте сами, но админам пофиг уже пол дня прошло. Даже админы уже читали, и ничего не делают ) блин я то просто так деньги выкинул?

У администрации есть и свои дела.

Ссылка на комментарий

В этом случаи думайте сами, но админам пофиг уже пол дня прошло. Даже админы уже читали, и ничего не делают ) блин я то просто так деньги выкинул?

Скрин личного кабинета скинь, где будет видно когда ты купил и что ты купил.

Ссылка на комментарий

Скрин личного кабинета скинь, где будет видно когда ты купил и что ты купил.

Может он просто купил команду и не выбрал сервер,вот и купил не на тот,который нужна.У меня так было..

Ссылка на комментарий

Слушай самый умный?

У Администрации есть и свои личные дела..они ж всё таки не роботы так что жди пока ответят.

И вроде это надо было в тех раздел писать...

Это их работа!!!

Ссылка на комментарий

Слушай самый умный?

У Администрации есть и свои личные дела..они ж всё таки не роботы так что жди пока ответят.

И вроде это надо было в тех раздел писать...

Что значит у администрации есть и свои дела? А разве в их дела не входит следить за нарушениями правил сервера? На тему не обращают внимания, потому что она во-первых не соответствует форме подачи жалобы, а во-вторых не туда написана. На какого игрока ты жалуешься?

Ссылка на комментарий

Что значит у администрации есть и свои дела? А разве в их дела не входит следить за нарушениями правил сервера? На тему не обращают внимания, потому что она во-первых не соответствует форме подачи жалобы, а во-вторых не туда написана. На какого игрока ты жалуешься?

Смотря какая администрация. Если это главные администраторы, то они не обязаны следить. Для этого есть модераторы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...