Перейти к публикации

ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК


Рекомендованные сообщения

И для этого ты снял видео, чтобы выпендрится тем, что тебя забанили? 
Одни запиканные маты и лишнии понты, ты скриншот не мог бана сделать? 
Для этого надо снимать видео и орать матом? 
Нуу модеру будет пред :3

Ссылка на комментарий

И для этого ты снял видео, чтобы выпендрится тем, что тебя забанили? 

Одни запиканные маты и лишнии понты, ты скриншот не мог бана сделать? 

Для этого надо снимать видео и орать матом? 

Нуу модеру будет пред :3

Тоже самое могу сказать про твой ответ на это отличнейшее доказательство вины модератора)

 

Ссылка на комментарий

Ну, я не думаю, что давать предупреждение Модератору нужно, ибо действительно можно было подумать, что у него читы.
Игрока, естественно, разбанить.

Ссылка на комментарий

 

Из-за леса, из-за гор, доносился чей-то ор...

 

Угарнула в голосину. Предупреждение, наверно, будет, хотя, если посмотреть с другой стороны, то можно и в правду было подумать, что ты читерил.

 

Удачи :3

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это монтаж, в тот момент когда вылазит бан голос прерывается.

Это лично моё мнение.

Возможно я ошибаюсь.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Клаксер тему говорит. Я тоже чет удивился там. Надо будет чекнуть онлайны модера и игроков с видео. Может видео взято еще давно, а он читерил и решил вот так прикрыться.

 

Ибо все сходится - он снимал (еще давно), увидел читера + получился такой имбовый игровой момент. Итог: зачем видео удалять, пусть полежит, такие каждый день не снимешь.

Затем после видео вдруг ВНЕЗАПНО все меняется и появляется окно с баном, а как мы знаем, там как минимум подлагнет и будет написано что то вроде "вы отключены".

 

Сразу решение лучше не принимать, но и вариант с моей ошибкой исключать тоже не надо, я не профессионал)

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Я сначала тебе поверил, но теперь внимательно посмотрел ролик и согласен с ребятами, что это монтаж. Так как в поиске пробил твой ник и увидел жалобу, где ты отчётливо используешь читы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...