Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Хелпер..

2.Играю я уже 8 месяцев.

3.Black_Diamond

4.Моё имя-Николай.

5.Мой возраст-16 лет и 4 месяца.

6.Я был гл.Администратором на сервере под названием-OpWorld,подтвердить к сожалению не кто не может,так-как этот сервер закрыли из-за краша.Никнейм был Redcree.

7.Я готов посвятить вашему проекту от 7 до 8 часов в день,с перерывами по 2 часа и смотря какое количество уроков будет в школе,ещё я могу играть ночью но онлайн будет маленьким.

8.Я играю с 6:30 часов до 20:00. В 9:30 я иду в школу,потом прихожу примерно в 14:30 часа и играю до 20:00 с перерывами по 2 часа.

9.Почему я хочу занять эту должность? Потому-что я хочу наказывать читеров на pvp,флудеров,людей которые матерятся.

10.Да.Я обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Я обычный парень который живёт в стране-Казахстан,город-Кызылорда. Учусь в школе под номером 26,в 10 "Б" классе. Короче в одном слове я-обычный человек который хочет помогать проектам.

12.https://vk.com/id394096151

Изменено пользователем Black_Diamond
Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.Играю я уже 8 месяцев.

3.Black_Diamond

4.Моё имя-Николай.

5.Мой возраст-16 лет и 4 месяца.

6.Я был гл.Администратором на сервере под названием-OpWorld,подтвердить к сожалению не кто не может,так-как этот сервер закрыли из-за краша.Никнейм был Redcree.

7.Я готов посвятить вашему проекту от 7 до 8 часов в день,с перерывами по 2 часа и смотря какое количество уроков будет в школе,ещё я могу играть ночью но онлайн будет маленьким.

8.Я играю с 6:30 часов до 20:00. В 9:30 я иду в школу,потом прихожу примерно в 14:30 часа и играю до 20:00 с перерывами по 2 часа.

9.Почему я хочу занять эту должность? Потому-что я хочу наказывать читеров на pvp,флудеров,людей которые матерятся.

10.Да.Я обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Я обычный парень который живёт в стране-Казахстан,город-Кызылорда. Учусь в школе под номером 26,в 10 "Б" классе. Короче в одном слове я-обычный человек который хочет помогать проектам.

12.https://vk.com/id394096151

Ты Хелпер или Модер?
Ссылка на комментарий

 

1.Хелпер..

2.Играю я уже 8 месяцев.

3.Black_Diamond

4.Моё имя-Николай.

5.Мой возраст-16 лет и 4 месяца.

6.Я был гл.Администратором на сервере под названием-OpWorld,подтвердить к сожалению не кто не может,так-как этот сервер закрыли из-за краша.Никнейм был Redcree.

7.Я готов посвятить вашему проекту от 7 до 8 часов в день,с перерывами по 2 часа и смотря какое количество уроков будет в школе,ещё я могу играть ночью но онлайн будет маленьким.

8.Я играю с 6:30 часов до 20:00. В 9:30 я иду в школу,потом прихожу примерно в 14:30 часа и играю до 20:00 с перерывами по 2 часа.

9.Почему я хочу занять эту должность? Потому-что я хочу наказывать читеров на pvp,флудеров,людей которые матерятся.

10.Да.Я обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Я обычный парень который живёт в стране-Казахстан,город-Кызылорда. Учусь в школе под номером 26,в 10 "Б" классе. Короче в одном слове я-обычный человек который хочет помогать проектам.

12.https://vk.com/id394096151

 

Ой ошибочка вышла.

Ссылка на комментарий

Против.

Инфа из вики

 

Хелпер - Неодушевленное существо с командой мута и кика. Он готов карать и убивать, он будет продвигаться на модерку. Ходят легенды, что есть что то подобное но его нет. Его нет на ВМ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...