Перейти к публикации

Попытка попасть в модераторы.


Рекомендованные сообщения

0. Вначале хочу сделать как-бы "Обращение"! Здравствуйте дорогие игроки проекта VimeWorld! Я хочу стать модератором на MineGames! Надеюсь вы не будете строго судить. ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ ФЕЙК!!!

1. Модератор

2. 5д. 12ч. 41мин.

3. Venexor

4. Чернов Сергей Алексеевич

5. 17лет

6. Опыт есть! Был заместителем владельца сервера MineLegend! Подтвердить сможет брат.

7. Примерно 3-4 часа с понедельника-пятницы! В субботу 5 часов! В воскресенье всегда по разному!

8. 1200 - 1600

9. Я много играю на сервере (проекте) и замечаю много нарушений игроков! Я хочу помочь проекту избавиться от недоброжелателей и также читер и т.д.! Я хочу чтобы VimeWorld стал самым лучшим проектом во всем мире Minecraft! Чтобы люди не жаловались что вот тот читер или тот пишет маты и т.д.!

10. Администрация очень умно придумала какже узнать читал ли человек правила сервеа, игрового процесса, и форума! Так вот - я обязуюсь быть достойным модератором!

11. Я думаю мы подошли к самому интересному! Я могу сказать о себе многое! Мне 17 лет, родился я в селе Боград. Мой отец когда мне было 13 лет уехал в тайгу и больше не вернулся. В 16 я окончил 10 класс и уехал в город Абакан где поступил в университет. 3 месяца назад наш университет закрыли и мне пришлось искать новый! Я искал 2 месяца, но так и не нашел. Я решил вернуться обратно в село и помогать бабушке, дудешке, и маме. 1 месяц назад я увидел замечательный проект "VimeWorld" и решил на нем поиграть! Мне стало интересно играть сдесь и я решил помогать серверу и администрации (я не как ни хочу сказать что администрация плохо следит за сервером!!!). И вот я сдесь сейчас пишу это сообщение чтобы стать модератором! Когда я стану модератором то не буду останавливаться на этом! Я буду писать плагины, античиты, и т.д чтобы помогать серверу! Я также повторюсь, я хочу сделать VimeWorld самым топовым проектом!!!

12. ИЗВИНЯЮСЬ за то что вы потратили своё драгоценное время на меня! Вот ссылка - https://m.vk.com/id253829248

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...