Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. RussianSexy
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/151061-russiansexy/
3. Corevicious
4.Нек бан https://imgur.com/a/GFI0zh6
5.  

 6. 11.05.21  
7. Если это кен оценил свое рождение как высер то да но на сколько мне людей рождают а не высерают и если у чела беда с биологией и русским языком то почему я то бан получаю?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RussianSexy сказал:

это оскорбление родителей

где я написал что мать или где я написал что он сын?

1 минуту назад, snoww1ch сказал:

всё верно. Ю

правила кидай с аргументом либо не пиши не мешайся хавхпав

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Corevicious сказал:

где я написал что мать или где я написал что он сын?

правила кидай с аргументом либо не пиши не мешайся хавхпав

 

в данном случае "высер" приравнено к "сын", такие правила.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qderty сказал:

ну, всё верно, зачем жб?

аругмент

 

Только что, Flqrance сказал:

Все верно

не пишите если нулевый аргумент боже

Изменено пользователем Corevicious
Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Тебе выше аргументировали, смысл мне дублировать слова Никиты? 

аргументы фактами подтверждают так что скинь мне правила с этим пунктом и тогда хорошо а так просто пустословская эта чушь незачем 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Corevicious сказал:

аругмент

 

не пишите если нулевый аргумент боже

Вердикт увидишь 

Да и вообще, как можно так нелепо пытаться обойти правила, а получив бан оспаривать решение модератора

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Flqrance сказал:

Вердикт увидишь 

Да и вообще, как можно так нелепо пытаться обойти правила, а получив бан оспаривать решение модератора

нелепо правила обойти? можно написать оск со знаком вопроса и это уже не оск хапхпвхапв тут гений правила составлял и в правилах нету того как я нарушил ну либо ты лично можешь мне показать

 

Изменено пользователем Corevicious
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Corevicious сказал:

нелепо правила обойти? можно написать оск со знаком вопроса и это уже не оск хапхпвхапв тут гений правила составлял и в праввилах нету того как я нарушил ну либо ты лично модешь мне показать

 

Бамбелоид бамби

Ссылка на комментарий
1 час назад, Corevicious сказал:

нелепо правила обойти? можно написать оск со знаком вопроса и это уже не оск хапхпвхапв тут гений правила составлял и в правилах нету того как я нарушил ну либо ты лично можешь мне показать

 

Все верно, почитай правила, а также предложение, где написано, что за любую попытку обхода бан. В данном случае смотрят по смыслу, а модератор выше уже все написал. 

Ссылка на комментарий
12.07.2021 в 20:35, manynyant сказал:

Все верно, почитай правила, а также предложение, где написано, что за любую попытку обхода бан. В данном случае смотрят по смыслу, а модератор выше уже все написал. 

В каком месте это слово относится к родству? Правила почитал. Факта обхода нет. Написано как написано. Отношению к слову ребенок, сын и тд отсутствует. Вывод. Это не оск род. Отсюда вопрос, почему некомпетентные люди стоят на модерации сервера? 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...