Перейти к публикации

С вами Демон и Андроид


Рекомендованные сообщения

единственное что мне непонятно это то, почему за это не банят. 
Я больше чем уверенна, что нарушитель играет не первый день на блок пати и соответственно должен был знать про этот блок.
Он тянул данным способом игры не только мне, но и другим, выигрывая засчет этого блока. 
Тогда это помеха? Ну он же мешает нам играть тем, что просто СТОИТ на одном месте и ПРЫГАет. 
я не понимаю. Меня раздражает каждый раз ливать от таких людей каждую игру, это мешает, сильно мешает. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sedefryq сказал:

другие 3 модера ж закрыли зеленым цветом...

 

6 минут назад, xZenpai сказал:

ээ там банил rusian sexey

я банил, потому что тогда не было никакой инфы про этот багоюз.

Мне скинули много доказательств, на которых видно, что игрок оставался на этих блоках на протяжении нескольких волн (ну нечестно же...), поэтому и решил закрыть с зелёной. Сейчас всё исправлю

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sedefryq сказал:

единственное что мне непонятно это то, почему за это не банят. 
Я больше чем уверенна, что нарушитель играет не первый день на блок пати и соответственно должен был знать про этот блок.
Он тянул данным способом игры не только мне, но и другим, выигрывая засчет этого блока. 
Тогда это помеха? Ну он же мешает нам играть тем, что просто СТОИТ на одном месте и ПРЫГАет. 
я не понимаю. Меня раздражает каждый раз ливать от таких людей каждую игру, это мешает, сильно мешает. 

логика такая, что он может попасть туда случайно, да и вообще это не вина игрока, а плохих билдеров, которые допустили этот баг!!

Я понимаю, что в твоих жалобах он оставался там специально, но увы, такие правила

 

1 минуту назад, sedefryq сказал:

вопросы остались, ответа на них, конечно, не будет.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RussianSexy сказал:

логика такая, что он может попасть туда случайно, да и вообще это не вина игрока, а плохих билдеров, которые допустили этот баг!!

Я понимаю, что в твоих жалобах он оставался там специально, но увы, такие правила

 

 

есть смысл dell эту тему?

Ссылка на комментарий
Только что, Myp сказал:

есть смысл dell эту тему?

на твоё усмотрение, преда тут не будет 100%

можешь оставить, тогда после вердикта будет явное доказательство для всех игроков, что за это не банят

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Myp сказал:

Где моя любимая троица? Идалго и мдаххл есть, балашов где?

Я тут.
 

 

Мне непривычно искать жалобы на себя на новом форумнике (не привыкла). 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...