Перейти к публикации

Ola report"e please


Monya

Рекомендованные сообщения

Окей, давай предположим, что эту идею начнут рассматривать.

 /report chat - уже давали ответ по поводу добавления этой команды. 

 

 /report bild - мб ты хотел написать "build"?) Как это должно выглядеть? Репорт на постройку? А если игрок сломает эту постройку до проверки репортов? Как доказать, что постройка действительно была закончена?

 /report grif - схожая ситуация с "build". Как ты обычной командой докажешь факт грифа?

 /report name - такого бреда я ещё не видел. Зачем эта команда вообще, если у нас всегда есть 2 варианта событий при создании некорректного ника на сервере:

 1) Игрок видит некорректный ник в табе/чате, делает скриншот и заливает жалобу на форум.

2) Модератор заходит в игру, видит некорректный ник в табе/чате и сразу прописывает команду бана.

/report cheat - такая же ситуация, как и с "grif".

Подведём небольшой итог - выше перечисленные команды не нужны на модовых серверах VimeWorld, т.к они попросту не имеют никакого смысла. Легче воспользоваться тем же форумом, запечатлеть нарушение и подать жалобу на игрока в разделе своего сервера.

По теме - против.

Изменено пользователем RyfixRPG2
Пункты
Ссылка на комментарий

Моня, извини, но, похоже, ты истрепал все свои гениальные идеи на прошлые предложения, которые, к сожалению, не одобрили..
Удачи с придумыванием новых..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Monya сказал:

Я русский

Я тоже, но английский нужно знать всем без исключения, хотя бы такие простые слова.

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...