Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" на сервер MG.| by Ghost_Leha.


Рекомендованные сообщения

Звучит, увы. Именно так, когда я подавал свою первую заявку, меня не взяли только из-за того, что я был модером на другом проекте.

 

 

+

Звучит , как имел свою проблему , так и теперь , в какой-то мере, в ярости мне пишешь.

 

 

А так , тип уже ушел с того поста.Блин,такая ошибка.Вроде бы знал это правило, а вот, как оно работает, не до конца.

Ссылка на комментарий

Против.

Являешься модером на "сервере друга". Примечания читай.

"Тот, кто является модером/хелпером на других проектах, сразу же отказ."

Против.

Причина: Цитата сверху.

Удачи^^

Ссылка на комментарий

Вообще ~За~, но вот это "Являюсь Хелпером на серевере друга..." Это недочет, в общем.... Увидим) Репу подними :D

Хех,ну окай,спасибо.*Подниму из-за того, что находишься в ТОПе по BW*

Ссылка на комментарий

Спасибо.Честно,аж приятно читать такие ответы , по поводу темы.Да я вижу, что и ты на модерку кидал заявку.Тебе бы тоже , в модеры пойти бы.Но потерпи чуток.Думаю стоит поиграть на этом проекте,этот месяцок  и всё.Ещё раз спасибо.

Повторюсь(я про это уже говорил в ответе на комментарий в своей заявке), я на мини играх уже около года играю. Просто создал новый аккаунт, чтобы другие классы в кит пвп попробовать(дабы долго не копить)... Я ещё помню ту вакханалию, что творилась тут летом.. Честно, у меня лишь одна ассоциация: дети вышли на каникулы :D Этому аккаунту уже больше месяца. Только у меня такое предчувствие, что я ещё месяц буду ждать, пока заявку примут/отклонят. Ну да ладно, я терпелив :) 

Ссылка на комментарий

Повторюсь(я про это уже говорил в ответе на комментарий в своей заявке), я на мини играх уже около года играю. Просто создал новый аккаунт, чтобы другие классы в кит пвп попробовать(дабы долго не копить)... Я ещё помню ту вакханалию, что творилась тут летом.. Честно, у меня лишь одна ассоциация: дети вышли на каникулы :D Этому аккаунту уже больше месяца. Только у меня такое предчувствие, что я ещё месяц буду ждать, пока заявку примут/отклонят. Ну да ладно, я терпелив :)

Аааа..Вот в чём дело.Ну тогда, остаётся лишь ждать и верить.

Ссылка на комментарий

Аааа..Вот в чём дело.Ну тогда, остаётся лишь ждать и верить.

Ну да. а тебе - удачи. Ты один из немногих, кого я хотел бы видеть на посту модератора. Почему? Да понятия не имею. Просто ты вызываешь какое-то необоснованное доверие. Ну да ладно :)

Ссылка на комментарий

Ну да. а тебе - удачи. Ты один из немногих, кого я хотел бы видеть на посту модератора. Почему? Да понятия не имею. Просто ты вызываешь какое-то необоснованное доверие. Ну да ладно :)

Может быть.Просто я на проекте уже нахожусь уж больно какое долго время.Так хотелось бы ,чем-то ему помочь.Ведь он стал , в какой-то мере, для меня частичкой в жизни.

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая,и длинная. Сорри<3 но я ставлю против.

Если ты на сервере друга модератор,то иди туда,будь там модератором. Если ты на VimeWorld хочешь быть Модератором,то отказывайся от должности на сервере друга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...