Перейти к публикации

кадгар


Рекомендованные сообщения

Только что, Re1chsmarschall сказал:

а как связан "MarukTop" и цивилизация NewEra? Смысл от подставы игрока который даже не имеет победы, и который ходит за вас на боссов?)

 

Мне 10 лет,я не заходил на аккаунт,тем более я из Украины,и у меня 16iq как я мог взломать аккаунт???

Ссылка на комментарий

Ещё на скрине очень интересно замазаны ip адреса, по какой причине самый нижний адрес замазан? он начинается так же как и с которого были читы, и что вообще даёт адрес 95.28.149.61? может вы зарегали аккаунт как видно 7го июля, его передали одному игроку (15го июля) а этот же игрок передал его 16го? или вообще что можно понять, везде входы успешные))

Да и что получается, если я щас напишу зефир мурк что я взломал аккаунт, это какое то подтверждение? а не допускается то что скрин дс переписки тоже попытка подставы и уйти от наказания?

Ссылка на комментарий

Да и сама ситуация с ip абсурд, заход был 15го числа в 15 45, это уже время чтобы зайти на 16 врубить читы и заработать пред, тоже самое можно было провернуть на 22 или 4 но по какой то причине именно на 10 утра было нарушение, может быть это вера в то что администрация не проверит до конца сессии? а учитывая что до т5 осталось пару боссов всё может сойтись...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Re1chsmarschall сказал:

Да и сама ситуация с ip абсурд, заход был 15го числа в 15 45, это уже время чтобы зайти на 16 врубить читы и заработать пред, тоже самое можно было провернуть на 22 или 4 но по какой то причине именно на 10 утра было нарушение, может быть это вера в то что администрация не проверит до конца сессии? а учитывая что до т5 осталось пару боссов всё может сойтись...

Что ты пишешь, а главное зачем? Типы по типу возорда постоянно ливали с босса стены строить, когда его убили. Тут возор 10 мин после килла босса стоял в древе с 10 своими друзьями и чето там рекал. С учетом того, что уже было 2 преда, ты думаешь, что реально ктот зайдет с фулл подрубом? Чел, лучше бы ты ничего не писал. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...