Перейти к публикации

На мне любая одежда сидит хорошо.


Рекомендованные сообщения

Ладно, бедняга а чего же ты сам жб не закрыл а попросил чела который сидит на модерке 1 день? коленки затряслись? один чел который рекает в 30 фпс и 120 пинга другой который под каждой жб на другого модера пишет что читы есть или все верно че за угар з-=34еп-0щ4кпщаувпхъзваъзхпукаъръзх543рн54р

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Seraphim сказал:

Ладно, бедняга а чего же ты сам жб не закрыл а попросил чела который сидит на модерке 1 день? коленки затряслись? один чел который рекает в 30 фпс и 120 пинга другой который под каждой жб на другого модера пишет что читы есть или все верно че за угар з-=34еп-0щ4кпщаувпхъзваъзхпукаъръзх543рн54р

gg wp, а выебонов сколько былоо...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, hens сказал:

я плавать умею, а модер подставной

ланхлопнисьслабый

11 часов назад, hens сказал:

я плавать умею, а модер подставной

ктоподставной?сиюсюн?руфаев крутой я его с 3 вайпе знаю ,он Frayer sadkykyhka kykyhka1337_ и seeyousoon получаеца мультиакк но он на должности

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xwerq сказал:

ланхлопнисьслабый

ктоподставной?сиюсюн?руфаев крутой я его с 3 вайпе знаю ,он Frayer sadkykyhka kykyhka1337_ и seeyousoon получаеца мультиакк но он на должности

подставной тот кто закрыл, а не тот который кинул жалобу, а сам боялся закрыть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, StPays сказал:

Чё несёшь ? В своём уме?

Да, никто не закрывал, а модер который первый день, нашел жалобу в самом низу и сразу закрыл её. Всё равно он первый день ему же ничего не будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hens сказал:

Да, никто не закрывал, а модер который первый день, нашел жалобу в самом низу и сразу закрыл её. Всё равно он первый день ему же ничего не будет.

Дата принятия данного модератора на  должность ..  11.03.2021 

Ссылка на комментарий
02.08.2021 в 12:44, xwerq сказал:

ланхлопнисьслабый

ктоподставной?сиюсюн?руфаев крутой я его с 3 вайпе знаю ,он Frayer sadkykyhka kykyhka1337_ и seeyousoon получаеца мультиакк но он на должности

сиюсин - кукуха? Че?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...