Перейти к публикации

КОРБЕН ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛ МЕНЯ?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, tulcxx сказал:

ор так олегевдакимов это файтервилд 13:0 можешь не писать

Jaddie 1 проигрыш

опарыш,я тебе уже в дискорде объяснял, что ты просто тепаешься, лагаешь, бьешь спиной, проносишь дабл хиты
я тебе прямо в дискорде это показал, ты после чего просто взял и стерпел, ничего не ответив.
причем ты настолько жестко замолчал, что вместо тебя начал говорить квенш))) это такой угар,я просто кричал от смеха

Ссылка на комментарий
19 минут назад, OlegEvdakimov сказал:

опарыш,я тебе уже в дискорде объяснял, что ты просто тепаешься, лагаешь, бьешь спиной, проносишь дабл хиты
я тебе прямо в дискорде это показал, ты после чего просто взял и стерпел, ничего не ответив.
причем ты настолько жестко замолчал, что вместо тебя начал говорить квенш))) это такой угар,я просто кричал от смеха

так вот именно мне жаль тебя я тебя убиваю с таким инетом слабачок

Только что, Rewwoken сказал:

я тебя убил 2-0 ты забыл ?

где

Ссылка на комментарий
Только что, tulcxx сказал:

так вот именно мне жаль тебя я тебя убиваю с таким инетом слабачок

Ты смотришь в пол, при этом стоишь на месте, но при этом твои удары проходят в течении 5-4 секунд за блоков 5-6.
Тебя за такое вообще нахуй в бан надо кинуть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tulcxx сказал:

жаль тебя

С каких пор меня жаль?  Ты император пчел, который приказывает меня жалить или что?
Схуяли меня вообще нужно жалеть, если у меня ахуенный инет, я делаю читы и в целом явно богаче и умнее тебя.
Объясни мне,почемуу меня нужно жалеть? Какого качества у меня нет, которое должно быть? Сострадания к животным?Может я не уважаю других? Нет, это все хуйня, ты просто не можешь признать, что ты кроме как заходить на дуэли и включать кликер нихуя не можешь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, OlegEvdakimov сказал:

Ты смотришь в пол, при этом стоишь на месте, но при этом твои удары проходят в течении 5-4 секунд за блоков 5-6.
Тебя за такое вообще нахуй в бан надо кинуть

в каком течении?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, OlegEvdakimov сказал:

С каких пор меня жаль?  Ты император пчел, который приказывает меня жалить или что?
Схуяли меня вообще нужно жалеть, если у меня ахуенный инет, я делаю читы и в целом явно богаче и умнее тебя.
Объясни мне,почемуу меня нужно жалеть? Какого качества у меня нет, которое должно быть? Сострадания к животным?Может я не уважаю других? Нет, это все хуйня, ты просто не можешь признать, что ты кроме как заходить на дуэли и включать кликер нихуя не можешь

у меня  инет хуже ау)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

мамайки?

ща увидишь

Только что, tulcxx сказал:

у меня  инет хуже ау)

Твой хуевый инет дает тебе исключительно преимущества. 
Обычно за это банят, как за манипуляцию)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, OlegEvdakimov сказал:

ща увидишь

Твой хуевый инет дает тебе исключительно преимущества. 
Обычно за это банят, как за манипуляцию)

не мне ток хуже у меня 7 месяцев в валоранте не регало пока не пофиксил инет немног

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий
6 часов назад, tulcxx сказал:

не мне ток хуже у меня 7 месяцев в валоранте не регало пока не пофиксил инет немног

это в нормальных играх не регает ничего(в кс, в валоранте) в майнкрафте все наоборот)

Изменено пользователем OlegEvdakimov
Ссылка на комментарий
15 минут назад, OlegEvdakimov сказал:

С каких пор меня жаль?  Ты император пчел, который приказывает меня жалить или что?
Схуяли меня вообще нужно жалеть, если у меня ахуенный инет, я делаю читы и в целом явно богаче и умнее тебя.
Объясни мне,почемуу меня нужно жалеть? Какого качества у меня нет, которое должно быть? Сострадания к животным?Может я не уважаю других? Нет, это все хуйня, ты просто не можешь признать, что ты кроме как заходить на дуэли и включать кликер нихуя не можешь

АХАХАХХАХАХА, файтер гений

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OlegEvdakimov сказал:

это в нормальный играх не регает ничего(в кс, в валоранте) в майнкрафте все наоборот)

я на вайме играть не мог ау) потеря потеря пакетов была ~70%

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...