Перейти к публикации

Земледелец (роль)


Рекомендованные сообщения

Название:Земледелец 

Способность:при разбивании травы есть шанс 50% что из травы выпадут печеньки

Инструменты:Стандарт

ЗАЧЕМ ЭТА РОЛЬ ВООБЩЕ НУЖНА?!?!Я УЖ ЛУЧШЕ АРБУЗЫ СЛОМАЮ МЕЧОМ!

Ссылка на комментарий

По моему такую роль вообще нужно покупать не за коины а за ,например, сломать 200 арбузов.

Сломать 200 арбузов,чтобы потом тебе падали печенья? Тебе не кажется,что тут связи нету вообще?

Ссылка на комментарий

Сломать 200 арбузов,чтобы потом тебе падали печенья? Тебе не кажется,что тут связи нету вообще?

Мне кажется,он хотел сказать то,что если ты сломал 200 арбузов,то тебе откроется эта роль навсегда.

Ссылка на комментарий

Мне кажется,он хотел сказать то,что если ты сломал 200 арбузов,то тебе откроется эта роль навсегда.

Так я говорю,что арбузы с печеньем тут ВООБЩЕ не связаны!Вот я понимаю,шахтер - выкопать определенное  кол-во руды. Награда : кам.кирка эфф.1.

Землекоп(Или как он там?) - Выкопать определенное кол-во земли. Награда : лопата какая то.

А это что?

Земледелец - Сломать 200 арбузов. Награда:Выпадение печенья из травы.

 

ГДЕ СВЯЗЬ?!

Ссылка на комментарий

Так я говорю,что арбузы с печеньем тут ВООБЩЕ не связаны!Вот я понимаю,шахтер - выкопать определенное  кол-во руды. Награда : кам.кирка эфф.1.

Землекоп(Или как он там?) - Выкопать определенное кол-во земли. Награда : лопата какая то.

А это что?

Земледелец - Сломать 200 арбузов. Награда:Выпадение печенья из травы.

 

ГДЕ СВЯЗЬ?!

Аа,ты про это...Ну,сломать 200 пшенички._.

Из пшенички делается мука,из муки делается тесто,из теста делается лепёшка,лепёшку суют в печку,из лепёшки получается печенье:3.

Только в майкрафте очень странным образом мы можем спилить из 3 кусочков пшеницы - хлеб!Может у него есть специальный инструмент для трансформации?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...