Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вот именно таких людей окси берет на должность...
При этом нормальные челы висят у неё в чс, вот такие вот "помогаторы серверу" ничего не понимают,но получают модерку)))
 

Ссылка на комментарий
Только что, OlegEvdakimov сказал:

И вот именно таких людей окси берет на должность...
При этом нормальные челы висят у неё в чс, вот такие вот "помогаторы серверу" ничего не понимают,но получают модерку)))
 

ничего нового

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ничего нового

Чтоб ты понимал, я разговаривал с одним из модераторов про читы на вайме.
Я ему говорю : х2в - "админский чит, детект на ямми по названию класса был,а детект на х2в нет."
https://imgur.com/a/Vsks4je 
На что  модератор мне ответил : "это все подстава, тут написано на скриншоте xtrafrancyz"....
При том, что net.xtrafrancyz.vl.vimeworld это название класса, который как я понимаю и сделал француз...

И это был проверенный модератор....

Изменено пользователем OlegEvdakimov
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OlegEvdakimov сказал:

Чтоб ты понимал, я разговаривал с одним из модераторов про читы на вайме.
Я ему говорю : х2в - админский чит, детект на ямми по названию класса был,а детект на х2в нет.
https://imgur.com/a/Vsks4je 
На что  модератор мне ответил : "это все подстава, тут написано на скриншоте xtrafrancyz"....
При том, что net.xtrafrancyz.vl.vimeworld это название класса, который как я понимаю и сделал француз...

И это был проверенный модератор....

н и ч е г о н о в о г о

те кто внатуре достоин -  отказ/передача одного из аккаунта даже того, на котором он не играет/подставлял игроков (от 1+ года, даже те, что реально исправились)/глупые ошибки в грамматике, но при этом тут и большинство, кто сейчас на должности - с написанной заявкой и имеют проблемы в грамматике.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...