Перейти к публикации

Неправильная выдача мута


Рекомендованные сообщения

1. annykka
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/206156-annykka/
3. Siegesiren 
4. Hoden
5. Неправильно выдала мут игроку под ником Ariii. Парень приводил примеры слов исключений и по какой-то причине написал среди них "дурак", за это отлетел в мут на 8 часов из-за оск. игроков. Я заступился за парня, задав вопрос хелперу: "Он писал что-то в сторону игрока?" . В ответ на замечание мне было сказано: "Мне лучше знать", "У меня нет желания тебе что-то объяснять". Как так?!
Если нет желания объяснять игрокам, зачем тогда подавала на должность? В правилах написано ---> Обязанности Хелпера: Хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.
6. https://imgur.com/a/SyL8G7p

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Siegesiren сказал:

Парень приводил примеры слов исключений и по какой-то причине написал среди них "дурак", за это отлетел в мут на 8 часов из-за оск. игроков. 

 

 

Это теперь так называется? Ты ведь сам яро уверял, что "дурак" является словом-исключением, даже проверил где-то и что в итоге? Проверяй сколько хочешь, а мут верный. Можешь делейтить всё.

Ссылка на комментарий

А почему тут ты у меня решил не спросить, почему я тебя замутила? - https://imgur.com/a/XwEFo4I
Ты же тоже никого "не оскорбил" вроде, да? 

1 час назад, Siegesiren сказал:

 В ответ на замечание мне было сказано: "Мне лучше знать", "У меня нет желания тебе что-то объяснять". Как так?!

Это было не замечание, а ярое утверждение того, что я не права. И, как ни странно, что "дурак" исключение.
Правила у меня не прочитаны? Отлично. Тебе, похоже, лучше их знать, раз ты на постоянной основе нарушаешь. - https://imgur.com/a/B8sCk2B

1 час назад, Siegesiren сказал:

Если нет желания объяснять игрокам, зачем тогда подавала на должность? В правилах написано ---> Обязанности Хелпера: Хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.

И так, теперь объясню тебе по поводу этого. Причина мута написана сразу же, и, по сути, объяснять я ничего не должна, причина прекрасно дана, она понятна.
Если хелпер мутит игрока, значит он видит то, за что можно замутить. Да, бывает, что хелпер ошибается, но это достаточно редкие случаи.
В этой ситуации я тебе объяснила, почему это мут, но ты всё равно настаивал на своём. Зачем мне продолжать что-то тебе говорить, если ты не веришь моим словам?
Ты хотел узнать, что мут верный? Посмотри на ответы других хелперов выше. - https://imgur.com/a/V39wVuw

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_KaWmArIk сказал:

"Если хелпер мутит игрока, значит он видит то, за что можно замутить"
Боже, ты серьёзно???

Тут имелось в виду нарушение, но если тебе это неугодно, то я могу исправить

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr_KaWmArIk сказал:

"Если хелпер мутит игрока, значит он видит то, за что можно замутить"
Боже, ты серьёзно???

«Кнопка «цитировать»»: *просто существует*
стас: *перепишу вручную*

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Siegesiren сказал:

 В ответ на замечание мне было сказано: "Мне лучше знать", "У меня нет желания тебе что-то объяснять".

Я просто напомню.  😃

Скрытый текст

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dnlluk сказал:

Я просто напомню.  😃

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

 

Продолжай во всех ситуациях считать себя правой, мне надоело тебе что-то доказывать, ты не слушаешь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, annykka сказал:

Продолжай во всех ситуациях считать себя правой, мне надоело тебе что-то доказывать, ты не слушаешь

Что-то доказывать) У тебя ведь большой опыт, наверно именно поэтому ты позволяешь себе винить других в том, с чем ты (на тот момент) никогда не сталкивалась. А потом почему-то поступаешь практически так же, только еще и хамишь игрокам, принижаешь их и их знания в области правил, хотя сама еще не освоилась и со многим не столкнулась. 

Ссылка на комментарий
17.07.2021 в 22:04, Mr_romao сказал:

Думаю, в данном случае, тебе лучше промолчать, ну как ты обычно на сервере и делала…

вас никто не слышит?
 

Изменено пользователем snoww1ch
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dnlluk сказал:

Что-то доказывать) У тебя ведь большой опыт, наверно именно поэтому ты позволяешь себе винить других в том, с чем ты (на тот момент) никогда не сталкивалась. А потом почему-то поступаешь практически так же, только еще и хамишь игрокам, принижаешь их и их знания в области правил, хотя сама еще не освоилась и со многим не столкнулась. 

Модератор dnlluk считает, что слово «дурак» не является оскорблением? Мне не послышалось?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mr_romao сказал:

Модератор dnlluk считает, что слово «дурак» не является оскорблением? Мне не послышалось?

А я где-то говорила об этом?)  Я вроде ничего не говорила о ее вердикте, он верный. А слова мои мр ромао как обычно переворачивает...😰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...