Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. xs_Spudi

2.https://forum.vimeworld.ru/profile/196307-xs_spudi/

3. LinkXD

4. Бан за читы, которых нет.

5. https://youtu.be/GwqHYX3ADo0
https://youtu.be/lG4F9v2G9kU

6. 17.07.21

7. Кто нибудь может рассказать в каком месте тут были читы? Сначала решил разобраться с данным модером лично, и спросить за что был собственно бан. По скольку я понял, что модератор не разбирается в читах, решил залить жалобу и посмотреть, что ответят мне другие пользователи и администрация. Прошу заметить, что моя жалоба не едиственная на данного модератора. 

К слову, я никогда не использовал читы, что на этом проекте, что на других. Играю я на VimeWorld - 5 лет.

Изменено пользователем LinkXD
Ссылка на комментарий
7 часов назад, EnderWolf41 сказал:

1. Игрок скрыл пинг
2. Не показал TAB с пингом LinkXD
3. Вообще стандартные комбо...
=Читов нет

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА тут фулл чит 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bestpoted сказал:

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА тут фулл чит 

 

Можете рассказать, как вы читы определяете? Ну, просто мне интересно. 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй,  LinkXD! Ты был забанен по следующим моментам:


1ый рек: 0:13 - 0:17 (резкий даблхит под сомнительным углом, после которого ты еще и бьёшь на некоторое мгновение раньше рекающего, хотя он не ошибается. Всё это явление сопровождается очень короткими промежутками времени между регистрацией твоих хитов по нему - явный признак киллауры)

2ой рек: 0:00 - 0:09 (Размен хитами скажешь ты, но тут тоже палится твоя киллаура, у тебя аномально резкие хиты, ты всегда бьёшь по нему на некоторое мгновение раньше, именно эта "резкость" всегда выявляет киллауру. Ты перестаёшь так размениваться только тогда, когда кушаешь суп из инвентаря, а как достаёшь меч, то сразу проносится мгновенный хит. )

2ой рек: 0:15-0:17 (Еще одна странная серия ударов, а после неё идут схожие даблхиты. Это никак невозможно провернуть без чита)

Это лишь часть всех моментов, но надеюсь суть понятна.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xs_Spudi сказал:

Здравствуй,  LinkXD! Ты был забанен по следующим моментам:


1ый рек: 0:13 - 0:17 (резкий даблхит под сомнительным углом, после которого ты еще и бьёшь на некоторое мгновение раньше рекающего, хотя он не ошибается. Всё это явление сопровождается очень короткими промежутками времени между регистрацией твоих хитов по нему - явный признак киллауры)

2ой рек: 0:00 - 0:09 (Размен хитами скажешь ты, но тут тоже палится твоя киллаура, у тебя аномально резкие хиты, ты всегда бьёшь по нему на некоторое мгновение раньше, именно эта "резкость" всегда выявляет киллауру. Ты перестаёшь так размениваться только тогда, когда кушаешь суп из инвентаря, а как достаёшь меч, то сразу проносится мгновенный хит. )

2ой рек: 0:15-0:17 (Еще одна странная серия ударов, а после неё идут схожие даблхиты. Это никак невозможно провернуть без чита)

Это лишь часть всех моментов, но надеюсь суть понятна.

Ну теперь давай проясним. Я пользуюсь такой мышкой, как Bloody V7, на ней есть софт ( встроенный в мышку ) на дабл и триплклик. Я пользуюсь даблкликом, и когда я стою АФК ( меняю супы в инвентаре ) , то отключаю данную функцию и вот, как раз таки когда снова беру меч включаю. 

Как я знаю, функционал мыши не является читом, пересмотри моменты заново, там обычные хиты. Человек, который рекает просто стоит и не бьет меня, я его комблю. 

Ты о чем? 

12 минут назад, xs_Spudi сказал:

Здравствуй,  LinkXD! Ты был забанен по следующим моментам:


1ый рек: 0:13 - 0:17 (резкий даблхит под сомнительным углом, после которого ты еще и бьёшь на некоторое мгновение раньше рекающего, хотя он не ошибается. Всё это явление сопровождается очень короткими промежутками времени между регистрацией твоих хитов по нему - явный признак киллауры)

2ой рек: 0:00 - 0:09 (Размен хитами скажешь ты, но тут тоже палится твоя киллаура, у тебя аномально резкие хиты, ты всегда бьёшь по нему на некоторое мгновение раньше, именно эта "резкость" всегда выявляет киллауру. Ты перестаёшь так размениваться только тогда, когда кушаешь суп из инвентаря, а как достаёшь меч, то сразу проносится мгновенный хит. )

2ой рек: 0:15-0:17 (Еще одна странная серия ударов, а после неё идут схожие даблхиты. Это никак невозможно провернуть без чита)

Это лишь часть всех моментов, но надеюсь суть понятна.

Насчет сомнительного угла. 

Там у меня залагало. Я играю с открытым браузером и Фриды иногда могут появлятся. 

Ты на посте второй день, как ты можешь разбираться в читах. Ты не считаешь очень простые мелочи и делаешь вердикт. Своё решение ты мог бы обсудить с другими членами администрации, но ты этого не сделал. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xs_Spudi сказал:

Здравствуй,  LinkXD! Ты был забанен по следующим моментам:


1ый рек: 0:13 - 0:17 (резкий даблхит под сомнительным углом, после которого ты еще и бьёшь на некоторое мгновение раньше рекающего, хотя он не ошибается. Всё это явление сопровождается очень короткими промежутками времени между регистрацией твоих хитов по нему - явный признак киллауры)

2ой рек: 0:00 - 0:09 (Размен хитами скажешь ты, но тут тоже палится твоя киллаура, у тебя аномально резкие хиты, ты всегда бьёшь по нему на некоторое мгновение раньше, именно эта "резкость" всегда выявляет киллауру. Ты перестаёшь так размениваться только тогда, когда кушаешь суп из инвентаря, а как достаёшь меч, то сразу проносится мгновенный хит. )

2ой рек: 0:15-0:17 (Еще одна странная серия ударов, а после неё идут схожие даблхиты. Это никак невозможно провернуть без чита)

Это лишь часть всех моментов, но надеюсь суть понятна.

А если ещё раз посмотреть 0:13 и увидеть, что 2 хита LinkXD идут с задержкой.
На 0:13 у LinkXD игрок KucJIunka_2007_ был на уровне его глаз (видно по партиклам крови), но KucJIunka_2007_  уже полетел вверх.

Скрытый текст

VEEDssR.png

А на 0:14 у LinkXD игрок KucJIunka_2007_ только подлетел (партиклы + куда смотрит первый), хотя со стороны KucJIunka_2007_ он уже летит вниз.

Скрытый текст

HJWMZsH.png


Очевидно, что у LinkXD высокий пинг. Все удары идут с задержкой.

Изменено пользователем EnderWolf41
Ссылка на комментарий
19 минут назад, LinkXD сказал:

Ну теперь давай проясним. Я пользуюсь такой мышкой, как Bloody V7, на ней есть софт ( встроенный в мышку ) на дабл и триплклик. Я пользуюсь даблкликом, и когда я стою АФК ( меняю супы в инвентаре ) , то отключаю данную функцию и вот, как раз таки когда снова беру меч включаю. 

Как я знаю, функционал мыши не является читом, пересмотри моменты заново, там обычные хиты. Человек, который рекает просто стоит и не бьет меня, я его комблю. 

Ты о чем? 

Насчет сомнительного угла. 

Там у меня залагало. Я играю с открытым браузером и Фриды иногда могут появлятся. 

Ты на посте второй день, как ты можешь разбираться в читах. Ты не считаешь очень простые мелочи и делаешь вердикт. Своё решение ты мог бы обсудить с другими членами администрации, но ты этого не сделал. 

 С каких пор двойной или  тройной клики дают тебе способность бить под тупым углом и наносить тебе удары как киллаура

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...