Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -    55 дней.

Ник в игре -  TheSeanes

Настоящее имя -  Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я бы хотел попробовать себя в роли Модератора, на данном сервере что-бы помочь персоналу проекта "VimeWorld" с нарушающими игроками

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Я готов уделять проекту на посту Модератора от 4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 00:00, и более.

В каком городе проживаете? - Проживаю Украине, город Киев

Почему вы хотите занять эту должность? -  Так как я не являлся Модератором/Администратором на каком-либо проекте, то для меня это будет новым опытом в данной сфере. Вместе с этим, я, как и все Модераторы, подавшие заявку на данную должность, хочу чем-либо помочь серверу, и уменьшить количество нарушений. К тому же я довольно отлично разбираюсь в области читов, разносторонних программ, которые как-либо мешают обычным игрокам играть в MiniGames на данном проекте с этими людьми, которые используют разносторонние ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Как я раньше упоминал, меня звать Павел. В данный момент мне 16 лет и недавно я закончил первый курс на Автомеханика. Не так давно я сдал права на категорию «А1», то есть я имею права на мопед. В будущем очень хочу приобрести себе авто, так скажем это моя мечта. Так же я интересуюсь футболом, пару месяцев назад я с друзьями, которые как и я увлекаются футболом - выиграли небольшой турнир города, среди молодежи. Как человека, я считаю себя отзывчивым, уверенным и добрым.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id489823411

 

Изменено пользователем TheSeanes
Ссылка на комментарий

Дату скринов скажи. Если месяц не прошел - гг.

37 минут назад, kadymI сказал:

дата в вк и вот это

  Скрыть содержимое

wWB18Tj.pngKARkEAF.pngmtchIKv.png8ajeWmv.png

норм модер выйдет да

Против

1-8777-128

Ссылка на комментарий

против, не заслуживаешь ты модерки с твоим уровнем токсичности

17 часов назад, TheSeanes сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я бы хотел попробовать себя в роли Модератора, на данном сервере что-бы (слитно) помочь персоналу проекта "VimeWorld" с нарушающими игроками (нарушающими игроками, что?)

Напишите немного о себе - Так же (слитно) я интересуюсь футболом, пару месяцев назад я (не нужно тут "я") с друзьями, которые как (запятая) и я увлекаются футболом - выиграли небольшой турнир города, среди молодежи.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...