Перейти к публикации

#анимешныйпатруль


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, foysley сказал:

своей заплати моя сейчас в ремонте таком небольшом ... . .. . . 

щас как тресну, сразу в нормальное состояние вернется 

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

каждый день перед игрой на вайме играю с твоей мамой, разминаюсь так скажем 

зач ты разминаешься есл играть не умеешь? твой максимум рекать милашек из андромеды О_О

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

да она смотреть не могла на то что с твоей маман творили . . 

Ты про что сейчас?Я вообще-то про блокаду Ленинграда... Спасибо ей хотел сказать... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wafflexedit сказал:

причем тут моя мама сын@@@) че тебе что ли сосать извини я в хиджабе

у тебя стата 16к игр на 6к побед понимаю, не пиши мне, настолько ты мне неинтересный человекчек

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

у тебя стата 16к игр на 6к побед понимаю, не пиши мне, настолько ты мне неинтересный человекчек

чуВАК ЩАС БЫ ГОРДИТЬСЯ СТАТОЙ НА МАРДЕРЕ ВХАХ АХАХ АХАХА АХАЗАХА ААХАЗВХЗА ХАХА АХААХАХХВАХАХВХF]FFAFLDLF]DJFKFK]]FHFJFF]FDJJKGHJ]

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

у тебя стата 16к игр на 6к побед понимаю, не пиши мне, настолько ты мне неинтересный человекчек

мне вообще плевать на свою статистику на аркадах, я играла на них прошлым летом бро чувак епта)

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

чуВАК ЩАС БЫ ГОРДИТЬСЯ СТАТОЙ НА МАРДЕРЕ ВХАХ АХАХ АХАХА АХАЗАХА ААХАЗВХЗА ХАХА АХААХАХХВАХАХВХF]FFAFLDLF]DJFKFK]]FHFJFF]FDJJKGHJ]

она у неё везде засрана в принципе

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

чуВАК ЩАС БЫ ГОРДИТЬСЯ СТАТОЙ НА МАРДЕРЕ ВХАХ АХАХ АХАХА АХАЗАХА ААХАЗВХЗА ХАХА АХААХАХХВАХАХВХF]FFAFLDLF]DJFKFK]]FHFJFF]FDJJKGHJ]

прост показывает наскок ты нубик, играть в пве режим где достаточно в ныку встать и до минуты побегать так лузать, ну тип, не дело подруга))))))

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

чуВАК ЩАС БЫ ГОРДИТЬСЯ СТАТОЙ НА МАРДЕРЕ ВХАХ АХАХ АХАХА АХАЗАХА ААХАЗВХЗА ХАХА АХААХАХХВАХАХВХF]FFAFLDLF]DJFKFK]]FHFJFF]FDJJKGHJ]

no я SSSad 

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

чуВАК ЩАС БЫ ГОРДИТЬСЯ СТАТОЙ НА МАРДЕРЕ ВХАХ АХАХ АХАХА АХАЗАХА ААХАЗВХЗА ХАХА АХААХАХХВАХАХВХF]FFAFLDLF]DJFKFK]]FHFJFF]FDJJKGHJ]

у тебя на билд баттле стата 36 игр на 16 побед не пиши мне)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

прост показывает наскок ты нубик, играть в пве режим где достаточно в ныку встать и до минуты побегать так лузать, ну тип, не дело подруга))))))

тебе что не доходит что я выше сказала? мне абсолютно на это плевать и я не слежу за своей статой в майнкрафтике)

Только что, Dinarusha75 сказал:

диана любимка куууууууу

привет солнышко

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzKely_ сказал:

у тебя на билд баттле стата 36 игр на 16 побед не пиши мне)))))))

АЛО знаешл куда пошла со своим билд батлом

 

1 минуту назад, VcoX сказал:

прост показывает наскок ты нубик, играть в пве режим где достаточно в ныку встать и до минуты побегать так лузать, ну тип, не дело подруга))))))

ЧУВАК ВСЕМ ТАК %%^^%^#*! На вАШ МАРДЕР АХХА ВХАХВХА ААХАХХА XxxXXXDDDDDDDD ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wafflexedit сказал:

тебе что не доходит что я выше сказала? мне абсолютно на это плевать и я не слежу за своей статой в майнкрафтике)

привет солнышко

а  с фига ли мне не должно быть плевать на то что тебе плевать?  слыш

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...