Перейти к публикации

#анимешныйпатруль


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, foysley сказал:

АЛО знаешл куда пошла со своим билд батлом

 

ЧУВАК ВСЕМ ТАК %%^^%^#*! На вАШ МАРДЕР АХХА ВХАХВХА ААХАХХА XxxXXXDDDDDDDD ) 

 Murder Mystery: 313 онлайн, ну да плевать, ток есть небольшая разница между тем что ты не умеешь играть, и плевать) смысл тогда в него играть если "плевать" )

Только что, wafflexedit сказал:

че высрал

тебя высрали 12-15 лет назад хз скок тебе  а я пишу в тему.

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

 Murder Mystery: 313 онлайн, ну да плевать, ток есть небольшая разница между тем что ты не умеешь играть, и плевать) смысл тогда в него играть если "плевать" )

в мардер нужно уметь ИГРАТЬ???? ЧЕЛ ТЫ Ж СПМ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ДОСТАТОЧНО В НЫКУ ВСТАТЬ ОРУ ЛОЛЛЛЛЛЛ 

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

 Murder Mystery: 313 онлайн, ну да плевать, ток есть небольшая разница между тем что ты не умеешь играть, и плевать) смысл тогда в него играть если "плевать" )

тебя высрали 12-15 лет назад хз скок тебе  а я пишу в тему.

че пишешь братан, не в тему пишешь сори, у тебя стата убогая не пиши сюда xDDDDDDdddddddddDDDDDDdddD

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

в мардер нужно уметь ИГРАТЬ???? ЧЕЛ ТЫ Ж СПМ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ДОСТАТОЧНО В НЫКУ ВСТАТЬ ОРУ ЛОЛЛЛЛЛЛ 

читай далее, за минуту если ты так и будешь в ныке - тебя найдет по карте маньяк, нужно уметь бегать, при том если (как у меня часто бываеет) остаюсь против тимы зачастую 3х1 и побеждаю потому что я умею нормально бегать и уворачиваться от меча (ну и лука)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VcoX сказал:

 Murder Mystery: 313 онлайн, ну да плевать, ток есть небольшая разница между тем что ты не умеешь играть, и плевать) смысл тогда в него играть если "плевать" )

тебя высрали 12-15 лет назад хз скок тебе  а я пишу в тему.

OHH NOOOOOOOOOOOOO щя бы уметь играть в пве режим аркад, ****** с тя поржала АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ЧУВАК НЕ ПИШИ ССЮДА 

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

читай далее, за минуту если ты так и будешь в ныке - тебя найдет по карте маньяк, нужно уметь бегать, при том если (как у меня часто бываеет) остаюсь против тимы зачастую 3х1 и побеждаю потому что я умею нормально бегать и уворачиваться от меча (ну и лука)

ВСЕМ *** на твою писанину

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

читай далее, за минуту если ты так и будешь в ныке - тебя найдет по карте маньяк, нужно уметь бегать, при том если (как у меня часто бываеет) остаюсь против тимы зачастую 3х1 и побеждаю потому что я умею нормально бегать и уворачиваться от меча (ну и лука)

ура вот это ГОРДОСТЬ мама будет гордиться тем что ты в мардермисьери играть умееш ....... . ... ) 😉

Ссылка на комментарий
Только что, wafflexedit сказал:

OHH NOOOOOOOOOOOOO щя бы уметь играть в пве режим аркад, ****** с тя поржала АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ЧУВАК НЕ ПИШИ ССЮДА 

я без тебя разберусь что мне делать заюш)
ну кст если не нужно "уметь" то почему у тебя такая стата скаж

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

ура вот это ГОРДОСТЬ мама будет гордиться тем что ты в мардермисьери играть умееш ....... . ... ) 😉

а  кто сказал что я  хочу чтобы мной гордились? если я для себя к примеру делаю? нет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...