Перейти к публикации

#анимешныйпатруль


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Flqrance сказал:

Все верно

Да, фреланс, все 100 процентов жалоб на читы, которые закрывает асуна верные!!

зачем их вообще закрывать, если ты в них не разбираешься? потому-что друзья попросили?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ReasonMystery сказал:

Да, фреланс, все 100 процентов жалоб на читы, которые закрывает асуна верные!!

зачем их вообще закрывать, если ты в них не разбираешься? потому-что друзья попросили?

Пусть градусов поменьше поставит подруга твоя, может и палиться перестанет, хотя это не поможет) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

Пусть градусов поменьше поставит подруга твоя, может и палиться перестанет, хотя это не поможет) 

Бессмысленно что-то вам писать, отвечаете одними и теми же аргументами

это же у вас уже традиция

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReasonMystery сказал:

Бессмысленно что-то вам писать, отвечаете одними и теми же аргументами

это же у вас уже традиция

Ты даун? По-твоему моменты, за которые забанили твою девку, каждый день меняются или что ХАХАХАХА в смысле одними и теми же))) че вообще башкой ударился тебе говорят почему меры приняли)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PeaceHating сказал:

Ты даун? По-твоему моменты, за которые забанили твою девку, каждый день меняются или что ХАХАХАХА в смысле одними и теми же))) че вообще башкой ударился тебе говорят почему меры приняли)

Я вот не понимаю, у модератора своей головы на плечах нет? Почему решать за нее?)) Почему она не может ответить на данную жалобу? Почему вы аргументируете нарушение? Когда я рассматривал жалобу, она сразу же после его открытия приняла меры, не проверив видео, как мило 🥰🥰

К твоему сведению, модератору нужен вк, при подаче на должность, для связи с жалобами и т.д И что я получил? Игнор? Разве бы я его кинул, если бы мне все объяснили? Но объяснений, видимо, дать мне никто не собирается.

Твои слова, смайл, я слышать не хочу, потому-что они для меня бессмысленные и пустые, никакого характера, увы, они не несут.

Ты сам играешь с читами и не можешь понять, что тут их нет? оууу.. очень печально..

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReasonMystery сказал:

Я вот не понимаю, у модератора своей головы на плечах нет? Почему решать за нее?)) Почему она не может ответить на данную жалобу? Почему вы аргументируете нарушение? Когда я рассматривал жалобу, она сразу же после его открытия приняла меры, не проверив видео, как мило 🥰🥰

К твоему сведению, модератору нужен вк, при подаче на должность, для связи с жалобами и т.д И что я получил? Игнор? Разве бы я его кинул, если бы мне все объяснили? Но объяснений, видимо, дать мне никто не собирается.

Твои слова, смайл, я слышать не хочу, потому-что они для меня бессмысленные и пустые, никакого характера, увы, они не несут.

1) че ей тут писать если я и так всё написал и все ваши оправдания слил))) ты же ей ныть будешь что она говорит то же самое ХАХАХАХАХАХ)) в смысле сразу же после открытия?? откуда ты можешь знать что ей не кинули рек или она не заходила без регистрации в жалобу до её закрытия?? ти гений чел)) сам мне всё в теории писал, а сам даж подумать не можешь!!!

2) а что тебе объяснять тебе моменты скинули ты не можешь их принять и пытаешься оправдаться как-то )) тебе ж что не скажешь ты на своём стоять будешь гений)) я тебе тут весь рек объяснил ХАХАХАХ в смысле никто не собирается)) я тут соизволил разнести тебя а ты не ценишь...

3) АХАХАХАХАХ ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ВЕСЬ НА ВАШ ДЕФ КОНТРУ СРАЗУ ЖЕ НАХОЖУ?))) БЛИН ЛАДНО...((

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ReasonMystery сказал:

Бессмысленно что-то вам писать, отвечаете одними и теми же аргументами

это же у вас уже традиция

Ну если тебе факты говорят, а ты не понимаешь их, то проблема в тебе 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Flqrance сказал:

Ну если тебе факты говорят, а ты не понимаешь их, то проблема в тебе 

А смысл вообще вам писать?)) Я вам должен что-то доказать? нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...