Перейти к публикации

Попытка - не пытка, заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 81 час.(https://vimeworld.ru/player/Pressi)
3. Ник в игре – Pressi
4. Настоящее имя - Екатерина.
5. 18 лет.
6. Опыт в этом деле у меня отсутствует.
7. В зависимости от планировки дня. Чаще всего 1-4 часов.
8. По будним дням с 18 до самой ночи. В выходные дни, как получится.
9. Запорожье (Украина).
10. Есть много игроков, которые мешают другим, нарушая правила сервера, а именно: пиарят каналы, оскорбляют игроков, используют посторонние программные обеспечения. Хочу помочь проекту, а так же, конечно, сделать игру на сервере комфортнее.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Меня зовут Екатерина. Живу в Украине, городе Запорожье.. Учусь в академии на 2 курсе. Являюсь хорошим собеседником. Из своих качеств могу отметить адекватность, спокойствие, рассудительность.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id307389499

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Egor_legenda сказал:

Тоесть после 1 отказа с промежутком более полугода,нельзя кидать повторно?!

за,удачи<3

spacer.png

Вместо того, чтоб ставить мне сразу отрицательную репутацию, тебе стоило посмотреть вердикт Анастасии. Там же все ясно написано, она передавала свою основу, что не так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, wafflexedit сказал:

Вместо того, чтоб ставить мне сразу отрицательную репутацию, тебе стоило посмотреть вердикт Анастасии. Там же все ясно написано, она передавала свою основу, что не так?

Sensationnel приняли ведь) и не че

Катя, за^^

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Egor_legenda сказал:

Тоесть после 1 отказа с промежутком более полугода,нельзя кидать повторно?!

за,удачи<3

spacer.png

если чел передал 1 раз аккаунт - вход на должность закрыт. Оксси будет напоминать про этот случай до тех пор, пока сама не скажет, что уже даже пытаться не стоит)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...