Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Folfenstein сказал:

Хм. В общем и целом живу в Украине, перешёл в 11 класс. Учусь относительно неплохо (тут ты почему-то запятую пропустил) в жизни довольно разносторонний человек. мне не сложно находить общий язык с любыми людьми. На самом деле трудно сказать что-то нужное.(зачем нужна тут эта точка, я совсем не понял, тут всё верно) В этом случае я довольно спокойный человек (тут ты тоже почему-то запятую пропустил) стрессоустойчивый, ибо привык работать в такой обстановке (и тут у тебя запятая куда-то убежала) меня можно назвать трудолюбивым. Я люблю труд, тем более, (я даже проверял в инете по правилам русского языка, эту запятую ставить не нужно) если мне это предоставляет удовольствие Модерство. одно из этих дел (так и не понял, что ты тут вообще пукнул.-.) в жизни я довольно дружелюбный человек. Конфликты не люблю и чаще всего пытаюсь переводить это в шутку или что-то менее обидное. Соответственно конфликтов со мной ожидать не стоит. Очень люблю юмор, и всё, что с ним связано (точка тут собственно должна быть) всегда готов к труду и обороне.

.-.
Видимо у тебя с пунктуацией ещё большие проблемы чем у меня. Возможно ты просто недопонял моих мыслей, их тон.
Выпук я твой абсолютно не понял, надеюсь что я понятно изъяснился.
 

30 минут назад, Folfenstein сказал:

Хм. В общем и целом живу в Украине, перешёл в 11 класс. Учусь относительно неплохо в жизни довольно разносторонний человек. мне не сложно находить общий язык с любыми людьми. На самом деле трудно сказать что-то нужное. В этом случае я довольно спокойный человек стрессоустойчивый, ибо привык работать в такой обстановке меня можно назвать трудолюбивым. Я люблю труд, тем более, если мне это предоставляет удовольствие Модерство. одно из этих дел в жизни я довольно дружелюбный человек. Конфликты не люблю и чаще всего пытаюсь переводить это в шутку или что-то менее обидное. Соответственно конфликтов со мной ожидать не стоит. Очень люблю юмор, и всё, что с ним связано всегда готов к труду и обороне.

Больше похоже на какую-то детскую подставу, чем действительное исправление "ошибок".

Изменено пользователем anDDi
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, anDDi сказал:

.-.
Видимо у тебя с пунктуацией ещё большие проблемы чем у меня. Возможно ты просто недопонял моих мыслей, их тон.
Выпук я твой абсолютно не понял, надеюсь что я понятно изъяснился.
 

Больше похоже на какую-то детскую подставу, чем действительное исправление "ошибок".

XDDD, ладно думай так)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, anDDi сказал:

Ну ты ведь явно сливаешься сейчас.

Сливаюсь? Ты пишешь, что это какая-то подстава, что мне на это отвечать? Если ты так думаешь, думай дальше

Изменено пользователем Folfenstein
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Folfenstein сказал:

Сливаюсь? Ты пишешь, что это какая-то подстава, что мне на это отвечать? Если ты так думаешь, думай дальше

Думаю, и буду думать. Ибо аргументов к твоему выпуку я больше не вижу. Ты там у себя накалякал от балды что-то ещё с большими ошибками, и вкинул сюда. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReasonMystery сказал:

То, что ты был модератором на многих серверах, это хорошо, но актива на форуме действительно недостаточно.

Желаю удачи.

Всё в процессе, буду стараться.

Ссылка на комментарий
25.07.2021 в 15:05, anDDi сказал:

.-.
Видимо, у тебя с пунктуацией ещё большие проблемы, чем у меня. Возможно, ты просто недопонял моих мыслей, их тон.
Выпук я(неправильная формулировка. правильно будет:-Выпук твой я абсолютно не понял.) твой абсолютно не понял.(тут точка, ибо это конец предложение и мысли.) надеюсь, что я понятно изъяснился.(нет)
 

Больше похоже на какую-то детскую подставу, чем действительное исправление "ошибок".

Ок

Изменено пользователем Stidas
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stidas сказал:

Ок

Ок.

9 минут назад, Stidas сказал:

Ок

Благодарю за исправление. Когда писал, опирался исключительно на слух. Я тогда сидел с друзьями, дуплил в телефон, оттого и такой выпук вылез.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...