Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, anDDi сказал:

Я вас прекрасно понимаю. Но, при прочтении подобных комментов, я сталкиваюсь с мыслей что вам кроме активного форумника ничего более и не нужно от игрока. Я нигде в форме подачи заявки не увидел информации о том, что форумник подающего обязательно должен быть заполнен. 

Благодаря форуму можно узнать тонкости правил данного проекта. Тебя забайтят  в первую же неделю какие-нибудь игроки из-за незнания многих ситуаций и слетишь за неделю, какой будет смысл в такой модерации?

Изменено пользователем BLACKPINK
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, BLACKPINK сказал:

Благодаря форуму можно узнать тонкости правил данного проекта. Тебя забайтят  в первую же неделю какие-нибудь игроки из-за не знания многих ситуаций и слетишь за неделю, какой будет смысл в такой модерации?

чаще всего такие модеры продают свой аккаунт))) или закрывают подставы своих друзей/покрывает своих друзей 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ggyvcghru сказал:

Мы все хотим видеть достойного человека на должности модератора (а не того у которого 5 сообщений и нулевая активность, такие быстро слетают с должности или продают свой аккаунт). Чтобы хоть какой-то показать свою готовность стать модератором, НЕ ПО ФАНУ, мы просим проявить активность. 

И это я тоже абсолютно прекрасно понимаю. Но, я действительно хочу стать хорошим модератором, я действительно давно мечтаю о должности. Я не хочу стать, и не стану сливным модератором, мне очень дорога эта должность.

4 часа назад, BLACKPINK сказал:

Благодаря форуму можно узнать тонкости правил данного проекта. Тебя забайтят  в первую же неделю какие-нибудь игроки из-за незнания многих ситуаций и слетишь за неделю, какой будет смысл в такой модерации?

Узнаю, я каждый день читаю, чекаю жалобы, просматриваю всё.

Ссылка на комментарий
19.07.2021 в 05:54, ggyvcghru сказал:

1. аккаунт только ради должности 

2. актив где?

3. Прикольно, что ты имеешь такой опыт, но хоть чуть-чуть познай: форум, правила форума и пару жб для приличия закинь 

Эх Леха Леха, мне без тебя так плохо, на сердце матоха

Ссылка на комментарий

В 12 пункте нашел ОШИБКИ! 

где не нужно ставить запятые, а где то нужно вообще ставить точки я бы тебе не дал 16 лет.

Против.

Изменено пользователем Folfenstein
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Folfenstein сказал:

В 12 пункте нашел ОШИБКИ! 

где не нужно ставить запятые, а где то нужно вообще ставить точки я бы тебе не дал 16 лет.

Против.

Был бы очень признателен, если бы ты подробнее указал мне на мои ошибки.

К счастью, мне действительно 16. Я удивлён, как пара ошибок (по твоему мнению) могла так сильно пошатнуть твоё доверие к моему возрасту(

Ссылка на комментарий
1 час назад, anDDi сказал:

Был бы очень признателен, если бы ты подробнее указал мне на мои ошибки.

К счастью, мне действительно 16. Я удивлён, как пара ошибок (по твоему мнению) могла так сильно пошатнуть твоё доверие к моему возрасту(

Пару ошибок? Всмотрись в этот пункт и сам посмотри.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Folfenstein сказал:

Пару ошибок? Всмотрись в этот пункт и сам посмотри.

Аргумертируешь ты убийственно. Прошу же тебя и указать на мои ошибки. Я-то естественно вряд-ли сам их увижу.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, anDDi сказал:

Аргумертируешь ты убийственно. Прошу же тебя и указать на мои ошибки. Я-то естественно вряд-ли сам их увижу.

Хм. В общем и целом живу в Украине, перешёл в 11 класс. Учусь относительно неплохо в жизни довольно разносторонний человек. мне не сложно находить общий язык с любыми людьми. На самом деле трудно сказать что-то нужное. В этом случае я довольно спокойный человек стрессоустойчивый, ибо привык работать в такой обстановке меня можно назвать трудолюбивым. Я люблю труд, тем более, если мне это предоставляет удовольствие Модерство. одно из этих дел в жизни я довольно дружелюбный человек. Конфликты не люблю и чаще всего пытаюсь переводить это в шутку или что-то менее обидное. Соответственно конфликтов со мной ожидать не стоит. Очень люблю юмор, и всё, что с ним связано всегда готов к труду и обороне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...