Перейти к публикации

ну зачем вы лезите в читы на призоне


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, denis_morgan сказал:

Тем, что ты меня оскорбил ты самоутвердился? Я надеюсь что да, ведь у токсичных детей нет больше способов это сделать.

где я тебя оскал? Норм пвп нельзя с таким пингом, ты с задержкой откидываешься и удары даёшь так же, конечно у тебя все читеры будут.

3 минуты назад, Weeal сказал:

ты пвп???????????

ну го 1х1

Ссылка на комментарий
Только что, lncidence сказал:

где я тебя оскал? Норм пвп нельзя с таким пингом, ты с задержкой откидываешься и удары даёшь так же, конечно у тебя все читеры будут.

ну го 1х1

страшно я не пойду = ( 

Ссылка на комментарий
Только что, lncidence сказал:

где я тебя оскал? Норм пвп нельзя с таким пингом, ты с задержкой откидываешься и удары даёшь так же, конечно у тебя все читеры будут.

ну го 1х1

Эхх… Начнём с того, что мой пинг не основан на лагах моего интернета. Мой пинг настолько большой только потому что я живу очень далеко от серверов Вайма. При большом пинге не обязательно игроки должны плохо откидываться и бить с задержкой.  Это происходит при лагах интернета. Пинг же не зависит напрямую от качества соединения.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, denis_morgan сказал:

На проекте не запрещено рекать с «Пингом 200». Во-первых, это мой обычный пинг при котором я НЕ лагаю. При этом, у меня и других игроков (кроме Leafu и других софтеров) удары абсолютно легитны. Ревокин, какой смысл заливать рек, где у самого Синтда видно, как у него проскакивают слишком далёкие хиты?) Все ваши обвинения обоснованы на моём пинге, но я и другие ЛЕГИТНЫЕ игроки не лагают и дают легитные хиты. Но конечно если у вас запущен лупер, то никаких легитных хитов быть не может. И да, с модератором RussianSexy ни один из наших игроков не знаком. Поэтому он по определению не является никаким подставным)  Вы - обычные пустословы, которые угрожают нам тем, что мы будем сидеть по кд в банах) Насколько нужно быть никчёмными, чтобы упрекать людей за их пинг… Особенно когда они не лагают.  Я надеюсь, что вы когда нибудь прекратите играть с софтами, при этом пытаясь оправдать свою личность.

у Leafu ни 1 бана за читы нету 

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

ты читер - _- фуууу

spacer.png

лол смотри ему пофиг кого банить

4 минуты назад, denis_morgan сказал:

Эхх… Начнём с того, что мой пинг не основан на лагах моего интернета. Мой пинг настолько большой только потому что я живу очень далеко от серверов Вайма. При большом пинге не обязательно игроки должны плохо откидываться и бить с задержкой.  Это происходит при лагах интернета. Пинг же не зависит напрямую от качества соединения.

тогда зачем пинг, 45 пинга и 170 нет разницы??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lncidence сказал:

spacer.png

лол смотри ему пофиг кого банить

тогда зачем пинг, 45 пинга и 170 нет разницы??

Нет никакой разницы кроме качества МОИХ хитов. Допустим если при пинге 45 большенство дабл-хитов регестрируются, то при пинге 170 далеко не все МОИ хиты по ДРУГОМУ игроку проходят. Это мы и можем видеть на моей части видео. Конечно разница есть, но она далеко не настолько сильна, как можно подумать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, denis_morgan сказал:

Нет никакой разницы кроме качества МОИХ хитов. Допустим если при пинге 45 большенство дабл-хитов регестрируются, то при пинге 170 далеко не все МОИ хиты по ДРУГОМУ игроку проходят. Это мы и можем видеть на моей части видео. Конечно разница есть, но она далеко не настолько сильна, как можно подумать.

ок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tramsey_ сказал:

Он не лагает, хиты в плане лагов нормальные, только лупер палится 

ахаххахХхаззяхадзвхЗВХХхХАХАХААХАХАХВХВХВХЫЗВВЗЫХЫЗВЗВХАХАХАХВАХАХВХВХАХАВХВЗЗАЗАЗ 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, denis_morgan сказал:

Нет никакой разницы кроме качества МОИХ хитов. Допустим если при пинге 45 большенство дабл-хитов регестрируются, то при пинге 170 далеко не все МОИ хиты по ДРУГОМУ игроку проходят. Это мы и можем видеть на моей части видео. Конечно разница есть, но она далеко не настолько сильна, как можно подумать.

Понимаешь, модератор помогает слабым, у тебя фпс 60-70, пинг 170+ делай выводы)) 

Ссылка на комментарий
Только что, lncidence сказал:

Понимаешь, модератор помогает слабым, у тебя фпс 60-70, пинг 170+ делай выводы)) 

Видимо ты какой-то глупенький( Ты же обычный токсичный ребёнок, который пытается меня задеть этим. Если ты на реке увидел 70 фпс и 170 пинг, то это не значит, что у меня всегда такой пинг и фпс. Мне тебя реально жалко. Ищи другие способы самоутверждения. Заметь, до того момента как ты начал вести себя токсично, я вёл себя адекватно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, denis_morgan сказал:

Видимо ты какой-то глупенький( Ты же обычный токсичный ребёнок, который пытается меня задеть этим. Если ты на реке увидел 70 фпс и 170 пинг, то это не значит, что у меня всегда такой пинг и фпс. Мне тебя реально жалко. Ищи другие способы самоутверждения. Заметь, до того момента как ты начал вести себя токсично, я вёл себя адекватно.

Тебя жалко бить на призоне, ты же ничего не сделаешь там. 

Будешь рекать и по твоим рекам 100% забанят, представляю как против тебя играть. 

4 минуты назад, denis_morgan сказал:

Модератор прав.

В читах модератор не может быть не прав, получить пред - это ВВ

Тут максимум может быть ответ - "спорный момент".

Ссылка на комментарий
Только что, lncidence сказал:

Тебя жалко бить на призоне, ты же ничего не сделаешь там. 

Будешь рекать и по твоим рекам 100% забанят, представляю как против тебя играть. 

Да, я же там ничего не сделаю(( Мне так обидно(( Зачем ты делаешь выводы даже не попробовав поиграть на моём призоне?) Ну чел, это же глупо) Тот факт, что ggEggs 1x1 мне почти все сосут мне мы опустим. Нет смысла мне продолжать с тобой диалог. Он просто дальше не будет конструктивным. Нет смысла разговаривать с настолько токсичным человеком.  Боюсь, что ты так и не сможешь стать адекватным человеком. Хватит защищать и пытаться отдефать тиму Игорька. Она ведь до такой степени токсична и слаба, что мне их даже уже жалко.

10 минут назад, iGmT сказал:

На меня ещё жалобу обещал оставить...

Забей, он думает что этими жалобами он сделает кому-то хуже. Если модератор закрыл жалобу - значит есть за что.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, denis_morgan сказал:

Да, я же там ничего не сделаю(( Мне так обидно(( Зачем ты делаешь выводы даже не попробовав поиграть на моём призоне?) Ну чел, это же глупо) Тот факт, что ggEggs 1x1 мне почти все сосут мне мы опустим. Нет смысла мне продолжать с тобой диалог. Он просто дальше не будет конструктивным. Нет смысла разговаривать с настолько токсичным человеком.  Боюсь, что ты так и не сможешь стать адекватным человеком. Хватит защищать и пытаться отдефать тиму Игорька. Она ведь до такой степени токсична и слаба, что мне их даже уже жалко.

Забей, он думает что этими жалобами он сделает кому-то хуже. Если модератор закрыл жалобу - значит есть за что.

ты хотел сказать на моем призоне

17 минут назад, iGmT сказал:

На меня ещё жалобу обещал оставить...

где доказательство ? я ничего не обещал

Изменено пользователем Rewwoken
Ссылка на комментарий
58 минут назад, lncidence сказал:

Тебя жалко бить на призоне, ты же ничего не сделаешь там. 

Будешь рекать и по твоим рекам 100% забанят, представляю как против тебя играть. 

В читах модератор не может быть не прав, получить пред - это ВВ

Тут максимум может быть ответ - "спорный момент".

какой спорный момент рашенсекси пвп модер !!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...