Перейти к публикации

Грустно и жаль(


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, xLOAF сказал:

аххахахахах а поч нет грустных скобочек вот таких ( (((999 ( ( ( ( (( ((( (((( (( ( (( (( (9((( 99

А ты правда этого хочешь?((((
Мне и так грустно, а ты еще и так смеешься (((((

Ссылка на комментарий
Только что, _xCl0udy сказал:

ради меня? может ради бана? если бы сс не прошла, я бы жб залил ауу

мне все равно на баны, там разбан дешевый, так и тем более я ПРЕКРАсно знаю что я у меня ничего нет, лишь инфа в дс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sedefryq сказал:

мне все равно на баны, там разбан дешевый, так и тем более я ПРЕКРАсно знаю что я у меня ничего нет, лишь инфа в дс.

у тебя нету инфы в дс, сама себе не ври, пжпж)0)) 
В общем, ждем ответа от гл. администрации, я пошел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _xCl0udy сказал:

у тебя нету инфы в дс, сама себе не ври, пжпж)0)) 

оу да? жесть рома я сижу в дс с зайкой редрашеном все время нет инфы да???
дружище зарекаешь мя тогда расскажешь всем что я плоХАЯЯЯЯ =))

Изменено пользователем sedefryq
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sedefryq сказал:

мне все равно на баны, там разбан дешевый, так и тем более я ПРЕКРАсно знаю что я у меня ничего нет, лишь инфа в дс.

а ты даже более мерзкая чем я думал ещё и подставы делаешь(( 
ещё и меня задевать пытаешься 

 

Изменено пользователем _xCl0udy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _xCl0udy сказал:

а ты даже более мерзкая чем я думал, ещё и подставы делаешь(( 

подставу, где подставили мя, это лучше, чем отлететь за буст на мардере за БОТА и ныть всем что у тя тильт ты фармил победки тебе грустн(((

Ссылка на комментарий
Только что, sedefryq сказал:

подставу, где подставили мя, это лучше, чем отлететь за буст на мардере за БОТА и ныть всем что у тя тильт ты фармил победки тебе грустн(((

всем? поныл пару человек с которыми на тот момент хорошо общался, если тебе не знакомы слова, "друзья", "поддержка", ну и допустим "помощь". Успокойся)0))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _xCl0udy сказал:

всем? поныл пару человек с которыми на тот момент хорошо общался, если тебе не знакомы слова, "друзья", "поддержка", ну и допустим "помощь". Успокойся)0))

мне не нужны такие друзьяшки, которые про мя другим ноют ром)))
признай ж уже что ты не прав, или.... ты.. прав?? 😳

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sedefryq сказал:

подставу, где подставили мя, это лучше, чем отлететь за буст на мардере за БОТА и ныть всем что у тя тильт ты фармил победки тебе грустн(((

да и даже ты меня тогда поддержала)0) https://ibb.co/1z6bTFB

1 минуту назад, sedefryq сказал:

мне не нужны такие друзьяшки, которые про мя другим ноют ром)))
признай ж уже что ты не прав, или.... ты.. прав?? 😳

ною? я один раз про тебя сказал табаку, что ты стала не оч и все)0)) и то это было когда она начала о тебе говорить, так что, марьян, че ещё скажешь??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _xCl0udy сказал:

ною? я один раз про тебя сказал табаку, что ты стала не оч и все)0)) и то это было когда она начала о тебе говорить, так что, марьян, че ещё скажешь??

8L_5iQ5SgOQ.jpg?size=323x183&quality=96&
)))

Ссылка на комментарий
Только что, _xCl0udy сказал:

это же про харику было, к чему ты щас это кинула??

я горжусь тем, что удалила тя из др на вайме, верно????
я удивлена что ты до сих пор не понял кто из нас ПЛОХой)))) я всегда говорила про сашу хорошее, как и про тя, и про табака, но ты почему наоборот, только плохое.

Ссылка на комментарий
Только что, sedefryq сказал:

я горжусь тем, что удалила тя из др на вайме, верно????
я удивлена что ты до сих пор не понял кто из нас ПЛОХой)))) я всегда говорила про сашу хорошее, как и про тя, и про табака, но ты почему наоборот, только плохое

про сашу было сказано 1 раз когда без причины удалила, про тебя так-же 1 раз,мне даже было настолько все равно, что я не помню что я писал)0). А про табак вообще ничего. Да и Саша после этого ничего не делала, зато ты как ребенок, хотя ты же и есть ребенок, Марьян, иди спи!!! детское время вышло!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _xCl0udy сказал:

про сашу было сказано 1 раз когда без причины удалила, про тебя так-же 1 раз,мне даже было настолько все равно, что я не помню что я писал)0). А про табак вообще ничего. Да и Саша после этого ничего не делала, зато ты как ребенок, хотя ты же и есть ребенок, Марьян, иди спи!!! детское время вышло!!!

что ж ты про леру не сказал??? она нуждается в поддержке, а ты мне в лс выписываешь что она тя достала уже??? перекидываешь ее сообщения, ну так, сплетничаешь получается???
рома, ты еще маленький мальчик, не понимающий элементарных вещей. 🤭
предлагаю не засорять твою бессмысленную тему и перейти в лс в вк =)))

Изменено пользователем sedefryq
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sedefryq сказал:

что ж ты про леру не сказал??? она нуждается в поддержке, а ты мне в лс выписываешь что она тя достала уже??? перекидываешь ее сообщения, ну так, сплетничаешь получается???
рома, ты еще маленький мальчик, не понимающий элементарных вещей. 🤭

ХАХАХА, а Лера тут причем? Посмотри по переписке про что я говорил, сюда это кидать не хочу. Лера тут не причем, сливать ниче не буду. А ты была её лучшей подругой, у тебя можно было спросить/ узнать что-то про неё. Леру сюда не приписывай. 

Ссылка на комментарий
Только что, _xCl0udy сказал:

ХАХАХА, а Лера тут причем? Посмотри по переписке про что я говорил, сюда это кидать не хочу. Лера тут не причем, сливать ниче не буду. А ты была её лучшей подругой, у тебя можно было спросить/ узнать что-то про неё. Леру сюда не приписывай. 

ты говорил про сашу не оч хорошо мне, про леру, почему же не приписывать?? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...