Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 80 дн. 12 ч. 36 мин. 7 сек.
3. Ник в игре - ItzSlaffyCekcu
4. Настоящее имя - Евгений.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но хочу получить опыт на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6-ти и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11 до 14 (и вечером с 23:00-00:00 до 6 утра)
9. В каком городе проживаете? - Украина, Прилуки.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры замечаю большое количество нарушений, а также в связи с тем, что я имею достаточно времени для помощи проекту, готов бороться с нарушителями.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - В свободное время занимаюсь видеомонтажом. Планирую в будущем поступить в "Киевский национальный университет строительства и архитектуры". На данный момент у меня много свободного времени, так как начались летние каникулы и я достаточно времени уделяю проекту. Хотелось бы это время проводить с пользой, помогая проекту. Я достаточно отзывчивый и адекватный человек. Но я бы не назвал себя очень добрым, но и трудным свой характер назвать не могу. Стараюсь с каждым найти общий язык.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id284551055

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BLACKPINK сказал:

Not bad

UPD: Подписан на группу по продаже аккаунтов ( https://imgur.com/a/7xgXuHj )

Соглашусь с этим комментарием к твоей заявке, этого нельзя допускать при подаче заявки на должность.

Может ты случайно, может ты знал, может нет, никто не будет догадываться.

удачи!

Ссылка на комментарий

летние каникулы 2 месяца назад начались если чё, а проверка этих заявок будет ближе к концу августах хахъаъхыв

5 часов назад, BLACKPINK сказал:

Not bad

UPD: Подписан на группу по продаже аккаунтов ( https://imgur.com/a/7xgXuHj )

5 часов назад, manynyant сказал:

Хорошая заявка

Но подписан на группу по продаже аккаунтов

А начиналось так красиво..

Против

 

2 часа назад, ReasonMystery сказал:

Соглашусь с этим комментарием к твоей заявке, этого нельзя допускать при подаче заявки на должность.

Может ты случайно, может ты знал, может нет, никто не будет догадываться.

удачи!

то есть вы думаете, что если игрок подписан на какой нибудь условно "тра", тогда его не примут на должность? не смешите

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MlIW сказал:

летние каникулы 2 месяца назад начались если чё, а проверка этих заявок будет ближе к концу августах хахъаъхыв

то есть вы думаете, что если игрок подписан на какой нибудь условно "тра", тогда его не примут на должность? не смешите

Разве кто-то писал то, что его точно не примут? Просто как я знаю это нежелательно при подаче заявки на должность.

Изменено пользователем BLACKPINK
Ссылка на комментарий
1 час назад, BLACKPINK сказал:

Разве кто-то писал то, что его точно не примут? Просто как я знаю это нежелательно при подаче заявки на должность.

"ф5" или "тра" не совсем группы по продаже аккаунтов

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
21.07.2021 в 06:41, MlIW сказал:

летние каникулы 2 месяца назад начались если чё, а проверка этих заявок будет ближе к концу августах хахъаъхыв

то есть вы думаете, что если игрок подписан на какой нибудь условно "тра", тогда его не примут на должность? не смешите

Не имею в виду, что данного человека из-за выше указанной причины с точной вероятностью не могут принять на должность, но это самая многочисленная ошибка при подаче заявки на должность, ведь:

- Человек может сидеть в данных пабликах только ради новостей, а не продажи аккаунта или читов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...