Перейти к публикации

Упоминание другого проекта


Рекомендованные сообщения

Да так, ничего.

Почитайте пожалуйста правила проекта, хорошо? 

Сейчас бы репутацию понизить за мой ответ. Ну чтож, всё взаимно, друг. :)

-

Поясняю: если бы парень, который предлагал идею приводя в пример SpainPVP написал в самой игре "ПЛИВЕТ ПАСАНЯТА  ЗАХАДИТИ НА ТОП СЕЛВЕЛ СПАИН ПИ ВИ ПИ" то это было бы одно дело, а тут он хочет новый мини-режим, и дабы не расписывать всё для самых сообразительных он приводит этот сервер в пример. 

Изменено пользователем GR_1998
Ссылка на комментарий

Почитайте пожалуйста правила проекта, хорошо? 

Сейчас бы репутацию понизить за мой ответ. Ну чтож, всё взаимно, друг. :)

-

Поясняю: если бы парень, который предлагал идею приводя в пример SpainPVP написал в самой игре "ПЛИВЕТ ПАСАНЯТА  ЗАХАДИТИ НА ТОП СЕЛВЕЛ СПАИН ПИ ВИ ПИ" то это было бы одно дело, а тут он хочет новый мини-режим, и дабы не расписывать всё для самых сообразительных он приводит этот сервер в пример. 

Это и являеться упоминанием другого проекта

+ ты тоже в посте упомянул его опять

Ссылка на комментарий

Если не знаешь, что писать - не пиши. Сообщения только накручиваешь. Упоминание другого проекта запрещено!

 

Какие там сообщения я накручиваю? По-моему, в данном случае вы написали не несущий в себе смысла комментарий. Хотите поцапаться со мной? Прошу в лс, будем ругаться и рассусоливать эту тему. Моё мнение вы не поменяете. Вот если мне Okssi скажет, что я абсолютно не права и моё мнение - бред, тогда можете свой рот открывать.

Изменено пользователем GR_1998
Ссылка на комментарий

Соглашусь с людьми выше. Жалоба - бред. Упоминание иного проекта не считается за рекламу, если она упоминается только по делу или для сравнения.
Вот если бы там было написано "все идём на сервер такой-то, там есть такой-то минирежим, а на Вайме его нет", то тогда это можно было бы расценивать за рекламу.

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Были случаи, когда и не банили.

Короче, Оксси всё как всегда решит и разрулит :D

Ждём Оксси и я уверен что она даст мут или бан.

Приведи примеры случаев

Помню написал один юзер : "Хотелось бы чтобы былобы всё как на HiP****"Правдо без "*" и его забанили , тут токая-же ситуация

 

 

http://i.imgur.com/Huf050O.png

 

 

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Смысл делать на меня жалобу если я тебя не оскорбил,а просто привел пример сервера на котором играют люди и некоторые тоже хотят что бы это было на VimeWorld.

Правила есть правила

#rules

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...