Перейти к публикации

Меня банит за Спид хак , каждый раз "каждый" я не могу играть помогите


Рекомендованные сообщения

Как это поможет?Очень поможет.Игрок не может просто так начать быстро бегать и быстро прыгать.

И есть вариант,что ты нас тролишь,снимешь видео - мы поймём,развод это или у тебя реально проблема.

Если у меня реально проблема как вы поможите?

И я сейчас в бане(

Но могу с мульта заснять

Ссылка на комментарий

Если у меня реально проблема как вы поможите?

И я сейчас в бане(

Но могу с мульта заснять

О боже,спидхак банит на день,пол дня,вроде как...Когда бан снимется,зайдёшь,всё покажешь,только снимай в полноэкранный режим,чтобы было видно все окна.К тому же покажи на видео скрытые значки.

И если у тебя реальная проблема,администрация поможет.

Ссылка на комментарий

О боже,спидхак банит на день,пол дня,вроде как...Когда бан снимется,зайдёшь,всё покажешь,только снимай в полноэкранный режим,чтобы было видно все окна.К тому же покажи на видео скрытые значки.

И если у тебя реальная проблема,администрация поможет.

Что значит "было видно все окна"?Я врублю видео покжу папку игр что у меня нет никаких Читов , покажу как я захожу и покажу что происходит , да?

Ссылка на комментарий

Что значит "было видно все окна"?Я врублю видео покжу папку игр что у меня нет никаких Читов , покажу как я захожу и покажу что происходит , да?

Качай бандикам, качай кряк и включай "Экранный режим". Далее записывай.

Ссылка на комментарий

Что значит "было видно все окна"?Я врублю видео покжу папку игр что у меня нет никаких Читов , покажу как я захожу и покажу что происходит , да?

О боже,ты можешь запихать подальше чит,к тому же скрыть панель задач.Не тупи.

Просто нажми экранный режим,на весь экран сделай,мы всё увидим...

Ссылка на комментарий

Как мне вам отправить только я снимал на Empire там мн бан не дало но видно как я начинаю быстро прыгать , странно почему не дало бан?Если что завтра еще видео на Вайме запишу

Ссылка на комментарий

Обратись к Диме

Уже написал

https://www.youtube.com/watch?v=e2fq8JuCK-s&list=UUyv_ZWy-3vQiW4l2hJc8q_w вот но я опять говорю меня почемуто не забанило но видно чт я начал быстро прыгать еслиб голод был яб показал , он за 0,1 сек. ест)

Ссылка на комментарий

О боже...

Сделай майнкрафт в неполноэкранный режим и снимай во весь экран.

Ну такбы сразу сказал , ато ты сказал токо во весь экран снимай я думал что майн на весь

Ссылка на комментарий

Уже написал

https://www.youtube.com/watch?v=e2fq8JuCK-s&list=UUyv_ZWy-3vQiW4l2hJc8q_w вот но я опять говорю меня почемуто не забанило но видно чт я начал быстро прыгать еслиб голод был яб показал , он за 0,1 сек. ест)

Мне кажется,или это просто обычный прыжок под зажатием ускорения смарт мувинга?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...