Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Comixs сказал:

Нет слова "нету" в письменном написании. В прошлых заявках писал что тебе 17 =/

Против

Действительно, у него есть проблемы с пунктуацией и орфографией, но говорить о них явно стоит не тебе.)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Comixs сказал:

Где я делал ошибки?

Тебе конкретно носом тыкать, или могу просто объяснить? Если второе, то почти в каждом твоём ответе есть пропущенные запятые, даже в том комменте, ты банально перед "что" не поставил запятую.) 

В некоторых случаях это ошибки в словах, а не только пропуск запятых.))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, givemepills сказал:

В некоторых случаях это ошибки в словах, а не только пропуск запятых.))

Пропуск запятых возможно, но это точно не в каждом сообщении. А касаемо слов с ошибками - людям свойственно делать ошибки, друг. И что вообще значит "носом тыкнуть"? Я вроде нормально спросил, к чему агрессия? ☹️

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Comixs сказал:

Пропуск запятых возможно, но это точно не в каждом сообщении. А касаемо слов с ошибками - людям свойственно делать ошибки, друг.

Людям свойственно делать ошибки, но ты точно так же на них указываешь, не находишь смешным? В комментарии выше есть слово "почти", что говорит о том, что не во всех сообщениях пропуск есть. Хотя судя по твоим ответам, складывается впечатление, что во всех.)) 

 

10 минут назад, Comixs сказал:

И что вообще значит "носом тыкнуть"? Я вроде нормально спросил, к чему агрессия? ☹️

 Жаль тебя, если ты в этом увидел агрессию, ведь в написанном был смысл того, чтобы тебе примеры привести.)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...