Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - "Модератор" ^_^.

2) Мое время игры на сервере занимает около 3-4-х лет.

3) Ник в игре: _Polnoch.

4) Котя ( Катя ), но к Коте привыкла больше :wub:.

5) Мне 17 годиков.

6) Даа, опыт имеется, работала на сервере "Likysha Craft" и еще на одном, но название уже не помню, да и администраторы там уже новые. Но если будет прям такая необходимость, то я смогу найти и дать контакты администраторов так скажем "моего времени" ...

7) В день проекту я могу посвятить около 3-4-х часов.

8) С 14:00 до 16:00 часов ( по МСК) и остальное время ночью :ph34r:.

9) Действительно, усердные действия администрации достаточно сократили кол-во игроков, использующих читы, но так или иначе они есть. В основном "читеры" встречаются в такой игре, как "Annihilation", естественно сейчас появилось много сознательных Модераторов, но все равно их не достаточно для полного устранения текущей проблемы.  Именно по этой причине мне бы хотелось занять данную должность. Все это в целях помощи Администрации и улучшения игры обычных игроков.

10) Естественно, я ознакомилась с правилами проекта. "Правила сервера" => пункт 2. "Игровой процесс" => подпункт 6, следовательно "Я, Котя, обязуюсь быть достойным Модератором".

11) В данный момент учусь в школе в 10 профильном классе (соц.-гум.), через 3 дня аттестация в Академии вожатых, хожу на волейбол, закончила художественную школу, посещаю танцы (направления: дэнсхолл, хип-хоп, контемпорари).

12) Ссылка - https://vk.com/idcatherinek :3

 

Ссылка на комментарий

10) Естественно, я ознакомилась с правилами проекта. "Правила сервера" => пункт 2. "Игровой процесс" => подпункт 6, следовательно "Я, Котя, обязуюсь быть достойным Модератором".

 

Как только не изворачиваются.

Против!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...