Перейти к публикации

xdddddddxdxd


Рекомендованные сообщения

1. Lobzik995

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/211609-lobzik995/

3. fear_bear

4. чел на модере забанил за читы , которых есесена нет 

5. https://imgur.com/a/b0AjJas

6. 23.07.2021 duels

7.  

НУ КРЧ......  сначала бы хател я разабраца в самом видосе .........ну там крч с 0 до 12 видно какой у меня чит все таки я его настроил сразу как отвернулся в стеночку за пару секундочек и начал ево так лупить а патом и вовси праиграл пипяу я с читом праигрываю , дальше я хател бы сказать что чел играет с квейк про и атм все удари кажуца слишкам далекими, НУ А НА ПАСЛЕДАК , то што модир закрил жалобу СРАЗУ))))) КАК ТОка ана появилась даже минути не прашло НУ ЭТА ВАЩЕ ПИПЯУУУУУУ))) https://imgur.com/a/qODtLOY .... 

 

Ссылка на комментарий

1. минута прошла, рек длится всего 46 секунд. минуты было достаточно для рассмотрения река и выноса вердикта.

2. чел играет не с квейк про)

3. чит.

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sashapro2007 сказал:

бро ну тут чит 

were tut cheats Я БЫ ЗАРЕКАЛ ПЕРВЫЕ его хиты ты бы сказал что он с хаком)))xdxxd lobzik спилил мя тупа минуты даж не прошло хдхд рек длица 50 сек еще зайти на форум нада именно на маю жалобу хдхд и вынести вердикт плюс ну пасматреть пару раз не пинг ли это)) ибо первые удары я схавал знатна , ну тута падставной модерчик на лобзике )((((( абидна

Изменено пользователем fear_bear
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fear_bear сказал:

were tut cheats Я БЫ ЗАРЕКАЛ ПЕРВЫЕ его хиты ты бы сказал что он с хаком)))xdxxd lobzik спилил мя тупа минуты даж не прошло хдхд рек длица 50 сек еще зайти на форум нада именно на маю жалобу хдхд и вынести вердикт плюс ну пасматреть пару раз не пинг ли это)) ибо первые удары я схавал знатна , ну тута падставной модерчик на лобзике )((((( абидна

подставной модер, ты прав

Ссылка на комментарий
13 минут назад, fear_bear сказал:

НУ А НА ПАСЛЕДАК , то што модир закрил жалобу СРАЗУ))))) КАК ТОка ана появилась даже минути не прашло НУ ЭТА ВАЩЕ ПИПЯУУУУУУ)))

модератор мог видеть рек до жалобы

Ссылка на комментарий

Ну тут прям очевидный чит и это тебе не только я написала.
Если уж дело дошло до моментов, то все что дальше 0:14+

Изменено пользователем Lobzik995
забыла ответить
Ссылка на комментарий

лан тут никак этого не избежать Окси плеер блок пати напишет что тут все верно, дуэли больше можно не плеить всякие бездари с ломанным инетом будут тя рекать) 0)) ) 0) 

Изменено пользователем fear_bear
Ссылка на комментарий
14 минут назад, fear_bear сказал:

лан тут никак этого не избежать Окси плеер блок пати напишет что тут все верно, дуэли больше можно не плеить всякие бездари с ломанным инетом будут тя рекать) 0)) ) 0) 

дело в том что все верно в любом случае потому что

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...