Перейти к публикации

просто так


Рекомендованные сообщения

1. RussianSexy
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/151061-russiansexy/
3. Jqze (попросил metalist12) 
4. забанил за читы которых не было -  


5. http://imgur.com/gallery/hupnzqb
6. 23.07.2021

Изменено пользователем Aldiyar
Ссылка на комментарий
1 час назад, fory сказал:

какой просто так, опру кинь ау. ты через зомби меня бьёшь и пишешь что ты без чита

такое может быть из-за кликера, и из-за пинга

57 минут назад, Krxcker сказал:

Чит есть лол 

где чит лол тут легит 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aldiyar сказал:

такое может быть из-за кликера, и из-за пинга

из-за пинга очень сложно дать хит сквозь припятствие, кликер вобще просто кликает вместо тебя( по секрету тебе скажу, когда ты даёшь удар, он наносится по ближайшей к тебе цели, в данном случае это должен был быть зомби)

также тут на реке видны удары боком, которые не связаны с пингом, ибо roflanforygift не было там куда он бил

Изменено пользователем fory
Ссылка на комментарий
14 часов назад, fory сказал:

из-за пинга очень сложно дать хит сквозь припятствие, кликер вобще просто кликает вместо тебя( по секрету тебе скажу, когда ты даёшь удар, он наносится по ближайшей к тебе цели, в данном случае это должен был быть зомби)

также тут на реке видны удары боком, которые не связаны с пингом, ибо roflanforygift не было там куда он бил

со стороны металиста , это может быть со всем по другому, из-за того что у него пингует, ты у него можешь оказатся впереди зомби , со мной так много раз бывало

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aldiyar сказал:

со стороны металиста , это может быть со всем по другому, из-за того что у него пингует, ты у него можешь оказатся впереди зомби , со мной так много раз бывало

так я говорю пусть опру сюда кинет, на моем реке прекрасно видно чит, пинг у меня не такой высокий

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...