Перейти к публикации

упал отжалч


Рекомендованные сообщения

это больше подстава игрока, так как на первом скриншоте видно, что игрок 2 раза выходил в лобби (таким образом, он мог попасться с ним на любом сервере, заскринить и попасться уже на других серверах)

вины модератора тут нет, думаю, что нужно было писать жалобу на человека, кто сделал это

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tylka_ сказал:

это больше подстава игрока, так как на первом скриншоте видно, что игрок 2 раза выходил в лобби (таким образом, он мог попасться с ним на любом сервере, заскринить и попасться уже на других серверах)

вины модератора тут нет, думаю, что нужно было писать жалобу на человека, кто сделал это

Ты че несешь какая подстава. Все нормально, я знаток в этом деле.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tylka_ сказал:

это больше подстава игрока, так как на первом скриншоте видно, что игрок 2 раза выходил в лобби (таким образом, он мог попасться с ним на любом сервере, заскринить и попасться уже на других серверах)

вины модератора тут нет, думаю, что нужно было писать жалобу на человека, кто сделал это

Ему ничë не будет за это

Вердикт смотрите 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Evins сказал:

Ему ничë не будет за это

Вердикт смотрите 

 

Конешно не будет я знаток 

Хахах на самом деле прикол я приклеил скрины из 2 разных игр а чел дает бан вот умора !!!!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MlIW сказал:

изолируйся

чисто сидит с ником миив во всех жалобах где я пишет фанатище думает наверн что когда нибудь я снизойду для него и в друзья добавлю на серваке где он охраняет мардер мистери

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ImSentokeCekcu сказал:

чисто сидит с ником миив во всех жалобах где я пишет фанатище думает наверн что когда нибудь я снизойду для него и в друзья добавлю на серваке где он охраняет мардер мистери

у мя ник не миив

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...