Перейти к публикации

Ушки шрека <|> Головной убор


Рекомендованные сообщения

1. Название на предпочтение администрации : Уши Шрека / (Ушки Шрека)
2. Тип : головной убор
3. Ссылка : https://disk.yandex.ru/d/8CTpF42z3HcASA
4. Скриншот на импровизированной голове
https://imgur.com/IvYKYZ4
5. Мой ник Mabult

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mabult сказал:

Они 3Д, у них есть полость в этих чашечках, а в модельке которая есть на сервере нету, там 2Д

Ну и что... Все равно же суть одна, это однотипные модельки. Можно сделать что-то новое и добавить к хеллоуину, чем просто одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Ну и что... Все равно же суть одна, это однотипные модельки. Можно сделать что-то новое и добавить к хеллоуину, чем просто одно и тоже)

паренек тебе только обсуждать персу и пве охранять хехех! не забывай банить меня за аморалки на крутом)))

Ссылка на комментарий
Только что, ImSentokeCekcu сказал:

паренек тебе только обсуждать персу и пве охранять хехех! не забывай банить меня за аморалки на крутом)))

Вообще-то насколько я помню, я забанил тебя за асоциальное поведение, а не за аморальное, а тебе пожелаю быть добрее и не нарушать правила сервера =)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mabult сказал:

Они 3Д, у них есть полость в этих чашечках, а в модельке которая есть на сервере нету, там 2Д

по такой логике можно все модельки по капельке переделать и выставить как своё оригинальное

Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Вообще-то насколько я помню, я забанил тебя за асоциальное поведение, а не за аморальное, а тебе пожелаю быть добрее и не нарушать правила сервера =)

какая разница за чо ти миня баниш какие правила чувак ты на моих глазах не появляйся штоб потом не оправдываться хехех

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImSentokeCekcu сказал:

какая разница за чо ти миня баниш какие правила чувак ты на моих глазах не появляйся штоб потом не оправдываться хехех

Как скажешь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Comixs сказал:

Ну и что... Все равно же суть одна, это однотипные модельки. Можно сделать что-то новое и добавить к хеллоуину, чем просто одно и тоже)

заменить 3D на 2D??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mabult сказал:

Откуда я должна знать есть ли моделька или нету, если в головных уборах её нету

Уникумы

 

 

Ну это и не наша вина, тебе спокойно написали что уже есть, ты тогда признай эту тему закрытой и всё, 

Уникум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...