Перейти к публикации

Любовь приходит и уходит.


Рекомендованные сообщения

мать ебал. а чо ти тааково хорошево сделол чо все пишут за??? типо ти прост епто сидиш на кпвп и собираег асоц патом ти фармиш сопчения и изза етого все пишут за??? мать ебал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vovan228_431 сказал:

мать ебал. а чо ти тааково хорошево сделол чо все пишут за??? типо ти прост епто сидиш на кпвп и собираег асоц патом ти фармиш сопчения и изза етого все пишут за??? мать ебал

Тут сразу видно, что он просил друзей, в приципе не удивлен, многие так делают

Изменено пользователем Kolocs
Ссылка на комментарий

удачи реасонмистери

2 часа назад, Kolocs сказал:

Тут сразу видно, что он просил друзей, в приципе не удивлен, многие так делают

норм будущего коллегу сливашеь ыхвфъахъвыфа колокс мем 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, thx сказал:

Колокс не будет коллегой...

Я подам с твинка, каждый человек может подать на должность.

12 часов назад, MlIW сказал:

удачи реасонмистери

норм будущего коллегу сливашеь ыхвфъахъвыфа колокс мем 

Ты понимаешь что такое слив? Я лишь написал, что это подозрительно, что люди пишут в этой теме, за

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kolocs сказал:

Я подам с твинка, каждый человек может подать на должность.

Ты понимаешь что такое слив? Я лишь написал, что это подозрительно, что люди пишут в этой теме, за

ты пишешь "СРАЗУ ВИДНО, что просил друзей", пруфы будут или как? или ты настолько зависим от чужого мнения, что будешь повторять за всеми с целью лишь получения одного сообщения в статистику

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MlIW сказал:

ты пишешь "СРАЗУ ВИДНО, что просил друзей", пруфы будут или как? или ты настолько зависим от чужого мнения, что будешь повторять за всеми с целью лишь получения одного сообщения в статистику

Во-первых, это видно, что он просил друзей, столько людей написали за пару часов за, зависим? Дорогуша,ты сначала узнай сначание этого слова! вроде не в каменном веке живем, интернет есть, можно погуглить.

 

2 часа назад, thx сказал:

Не каждый 

Многих приняли) которые нарушали правила, даже есть такие, которые на должности баны за буст получили/получать, но они до сих пор на должности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...