Перейти к публикации

"Получить всё, потеряв за час - то, о чём так долго мечтал"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 59 дн. 23 ч. 11 мин. 39 сек.
3. Ник в игре - SadLoner
4. Настоящее имя - Пётр.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал должность модератора MiniGames в прошлом году.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по-разному, но обычно играю где-то с 15:00 и до ночи (с перерывами).
9. В каком городе проживаете? - Днепр, Украина.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею огромное желание посодействовать Администрации в борьбе с нарушителями правил сервера.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Основную часть времени я предпочитаю уделять прогулкам с друзьями, однако не против и просто посидеть дома за компьютером, послушать музыку либо почитать какую-нибудь книгу. На проекте я борец за справедливость — очень не люблю, когда нечестные игроки остаются безнаказанными и всячески стараюсь этому противодействовать.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270634426

Скрытый текст

Настя, насчёт твоего прошлого вердикта
Хотелось бы развеять ошибочное мнение про моё сообщение в этой теме:

Скрытый текст

f1y7RPK.png

Как мне сказал один хороший человек, после моего снятия в конфе модераторов многие обсуждали это сообщение, ошибочно принимая его как угрозу перебана, но я ведь наоборот пишу в нём, что "перебана не будет".
Даже если просто логически подумать, то смысл мне ждать почти целый год, периодически составляя каждый раз новую заявку? Ради одного бессмысленного перебана, после которого я окончательно испорчу мнение игроков о себе и получу запрет на должность? Нет, меня это не интересует. Я категорически против такого рода действий.

 

Изменено пользователем SadLoner
Ссылка на комментарий
12 часов назад, V1ashoneo сказал:

Раньше времени не пиши

Что за бред ты пишешь? Он уже был на должности, он много чего плохого сделал, недавно он повторно подавал на должность, ему уже дали ответ:Собрался на этот раз таки устроить перебан, чего не смог сделать в прошлый раз, да? 

Изменено пользователем Kolocs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...