Перейти к публикации

модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность : Модератор,как не странно.


2.Время игры на сервере(на который вы подайте заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Наиграно более 24 часов.Аккаунт зарегистрирован более месяца.Вот скриншот.


Спойлер 
 


 


3.Ник в игре: Wolf2313


4.Настоящее имя : Алексей.


5.Возраст (Модератор -с 16;Хелпер - с 14): 16 полных лет.


6.Есть опыт в этом деле?(где,кем,когда,кто может подтвердить): Ну как сказать.Опыт в этом деле есть, был и есть Билдером-Модером на сервере друга,онлайн не превышал 100 игроков[Подтвердить могут друзья,которые играют не данном сервере.По правилам,не могу сказать название сервера.].Также,играя на данном проекте,помогал(аю) игрокам, которые нуждались в помощи.Это банальные вопросы,которые часто задают игроки-новички.


7.Сколько часов вы готовы посветить нашему  проекту?От 3-7 часов в будние дни.От 4-10 часов в выходные дни.Как получиться,смотря какие обстоятельства.[Естественно с перерывами].


8.В какое время обычно играете (по Москве)? : По МСК, с 17:00-00:00 в будние дни.По МСК, с 12:00-00:00 в выходные дни. Где-то в это время.


9.Почему вы хотите занять эту должность? : Ну что же,сейчас будет целая  история.Так что,можете идти по чаёчек .Начнём всё с того,как я узнал о этом проекте.Узнал я о этом прекрасном проекте,от одного ютубера,который стримил на сервере MG.Через день-два,я решил попробовать поиграть,т.к. мне очень понравилось[онлайн большой,много мини-игр,красивые лобби,а также карты.].Зайдя на сервер,я наконец-то почувствовал , что оно такое счастье майнкрафтера. Первый месяц,я был обычным игроком-нубом.Потом я решил позвать своих друзей,с которыми играли в Minecraft.Они согласились и мы долго играли на сервере.Через ещё один месяц , мои друзья ушли и больше не играли  ни на проекте, ни в  в сам Minecraft. Но я остался и далее продолжал играть на чудейшнешом сервере - MG, проекта VimeWorld.За эти 10 месяцев , я познакомился с многими игроками,а также , нашёл много друзей,среди этих игроков.Но проходило время,с одними я прощался,с другими знакомился.И так целые 7 месяцев.Но, 11 сентября , я нашёл новую "конфу", с которой я до сих пор играю и общаюсь.Самое интересное, как я с ними познакомился.Дело было такое: играл я на своем любимом мини-режиме ,как - BW.В процессе игры,они меня обвинили в читерстве,в этот момент мне стало очень интересно, что они скажут по поводу того,что я не читер .Мы пошли в Skype и я объяснил и доказал, что я играю честно.Они поняли,что ошибались и мы стали играть и общаться.Они очень весёлые,добрые,прекрасные люди.Отдельное и огромное спасибо ,таким людям, как: Рина,Иван,Костя, вы -ЛУЧШИЕ!!!Вот я играю уже, как 4 месяца с ними.Они хорошие друзья и отличные тиммейты,благодаря которым,я стал пробираться в ТОП по BW .И да,я это сделал,я попал в ТОП 50,я был очень рад,как ребёнок игрушке.Продвигаясь по ТОПу,я знакомился с другими игроками.Как-то так.Потом,в октябре, я начал вести активную деятельность на форуме VimeWorld.И что я хочу сказать по поводу форум4ан. Они  классные и прикольные, мне очень приятно было познакомиться с ними,пообщаться. Да , есть люди, у которых плохой характер,общаться с ними не ахти, но что поделать,такие они есть.Теперь хотелось-бы, выделить ОГРОМНОЕ СПАСИБО-форум4анам. Они  поднимали настроение,когда было скучно и грустно,своими разными темами.Думаю,я сказал всё , что произошло со мной на проекте.


 А теперь я думаю,что нужно назвать причины,почему я хочу занять эту весьма не лёгкую , даже , - сложную(в какой-то мере) должность.Сначала я думал,что нет, это бред какой-то,чтобы я писал заявку на должность.Потому-что, я осознавал какая это ответственность.Но, я решился , и вот сейчас, подал эту заявку.Может её одобрят и я буду находиться  на этом посту...Ах да, ПРИЧИНЫsad.pngскорее всего,это банальные ,но в тоже время, это те самые причины,из-за которых , многие игроки хотели помочь проекту).


  • Помощь игрокам-новичкам.
  • Избавление от читеров, весьма актуально на данный момент.(Хотя уже скоро ,говорят,что будет новый анти-чит. Поэтому читеров должно стать меньше).
  • Не новость,но это самый обыкновенный чат.В нём можно увидеть много нарушений,но когда приходит модератор,чат стихает,он становиться тихим и спокойным. 
  • Также на сервере наблюдаются багоюзеры,думаю их стоит проучить.
  • На сервере,не уж так много модераторов.Лишних модераторов,я думаю не бывает.

Также решил сделать ,скриншот-паузу,на которых можно увидеть первые моменты,обитания  меня на проекте.


 


Первая ачивка,скин и скриншот.


 


Спойлер 

efdNVbM.png



 


 


Прохождение , весьма сложно паркура на MG. [Призовой я так и не прошел.Надо ещё раз попытаться пройти его].


 


Спойлер 

xJ1Fq2L.png



 


 


Тащер на SW.


 


 


Спойлер 

isyG2Sl.png



 


 


Первый попавшийся мне читер.


 


Спойлер 

hioYPav.png



 


 


Ладно.Скриншотов очень много,все не перекидаешь.Да и так,я много времени своровал у вас.


 


10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? Да,с правилами я ознакомлен.2.6: "Обязуюсь быть достойным Модератором".


11.Напишите немного о себе: Ну что же,приступим. Меня зовут Алексей,моя фамилия ПодорвАн.(Тип ударение поставил).Живу в такой стране,как - Украина,около города Чернигов.Сам я сельской парень.Да-да, он самый. Слово "цивилизация" я слышал,так что, не пугайтесь.Учусь в 10 классе,хорошист , в основном 4. Бывают и 5 , реже 3.(Если считать русскую систему оценивания , в Украине она иначе 1-12.[ 1,2,3- 2; 4,5,6 - 3; 7;8;9- 4; 10,11,12-5].У меня есть домашние животные : два пёсика и три котика. В селе особо заниматься нечем , кроме летней работы.(Та же самая дача).Поэтому на разные секции или ещё что-то, я не хожу. Люблю посидеть возле компьютера.Самые любимые поры года, это - зима и лето.


Лето- это долгожданные каникулы для школьника.Его можно провести очень весело.Зима не поступается по "нравенству" ,т.к. я люблю катание на коньках!*В ожидании сильных морозов,чтобы был толстый лёд и я пошёл кататься на коньках*.


Может бы, написал ещё что-то,но заметил,что здесь есть ограничение по величине размера текста,так что, кажись всё.Дело за Настей,а я жду ответов и мнения от других пользователей.


12.Ссылка на вашу страницу  Вконтакте ---> https://vk.com/a.podorvan.Если пойдут мнения  о том, что нету фотографий на странице.Увы, не особо люблю показывать своё "прекрасное личико".Настя попросит,ей и скину. 


 


P.s. Мои извинения , за трату времени на эту заявку. 


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...