Перейти к публикации

Команда /return


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки. Сегодня хотел с вами обсудить и обьяснить ету команду:

Как мы знаем на многих серверах нашего проекта нужно путешествовать. Зайдя далеко, у многих игроков начинаються дикие лаги. Во избежание их нужно телепортиться либо домой либо на спавн, но возвращяться уже будет слишком далеко. Предлогаю ввести ету команду, с помощью которой вы сможете телепортиться на место, которое вы покидали с помощью телепорта последний раз (в течении одного сеанса игры на сервере). Спасибо за внимание.

Осуждаем господа, обсуждаем:

Ссылка на комментарий

Ну как то так :)

С варпами много мороки...

Пы.Сы.: а в сумереках к примеру разве можно ставить варпы !!??

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Приведи 3 примера её полезности.

В первую очередь(!!!): устранение лагов. Это актуальная тема. Вторая: для склерозников полезная команда так как можно и в сумеречном лесу будет взять вещи из дома БЕЗ ВАРПА. Ну пока что все. Третей пока что нету. Может появиться. Но первая тянет на все три...
Ссылка на комментарий

В первую очередь(!!!): устранение лагов. Это актуальная тема. Вторая: для склерозников полезная команда так как можно и в сумеречном лесу будет взять вещи из дома БЕЗ ВАРПА. Ну пока что все. Третей пока что нету. Может появиться. Но первая тянет на все три...

Чем дальше игрок заходит, тем сильнее у него и у других будут лаги, т.к. он будет прогружать новые чанки.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Варпов и сетхома вполне хватает практически для всех случаев (правда, на Vime насколько я понял максимальное кол-во варпов 4 шт. что безусдовно мало). Единственные случаи когда варпы бесполезны - это эндер мир и наверное, сумеречный лес (наверное, потому что я не играл на серверах с этим модом).

Ссылка на комментарий

За, а то когда зашел далеко в сумеречном лесу и нашёл неразграбленную башню лича, поднимаешься наверх и начинает жутко лагать когда смотрешь вверх, и ещё через некоторое время вылетает :( . Заходишь снова, появляешься на спавне. И заново бежать.

Ссылка на комментарий

Бредовая идея, весь интерес игры кончается...................................................................... Категорически против.

Лучше ждать когда кончатся лаги, ведь эту команду можно будет использовать и после смерти, а это уже читерство.

Ссылка на комментарий

Ти плоходоходящий?!!? Она может использиваться до сеанса (в течении одной жизни) с места последнего телепорта куда то!!! Читать учимся, потом пишем коменти! Уловил?

Ссылка на комментарий

Эта команда юзаеться при смерти. К тому же надо покупать. Либо ты не вник либо. Либо дела плохи...

Тебе жалко 20 руб?!

 

Пы.Сы. возврощатся можно не только при смерти, я пробывал уже.

Ссылка на комментарий

Тебе жалко 20 руб?!

 

Пы.Сы. возврощатся можно не только при смерти, я пробывал уже.

Ну я впринципе буду скоро покупать прем, но все же. Команда не для себя, а для всех...

И оставлять свои вещи после смерти как то не хочеться :(

Ссылка на комментарий

Бредовая идея, весь интерес игры кончается...................................................................... Категорически против.

Лучше ждать когда кончатся лаги, ведь эту команду можно будет использовать и после смерти, а это уже читерство.

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ,ИЛИ КАК?ПИСАТЬ НАУЧИЛИ,А ЧИТАТЬ,КАК ВИДНО НЕТ.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...