Перейти к публикации

буст бв TheLover


Рекомендованные сообщения

Только что, Raaxtro сказал:

куда этому слабейшему ребенку шлюхи у которого уже шаблончики закончились в дс идти он там акки постоянно меняет в надежде что на новом ему пизды не дадут терпиле ебанной 

Бля рухлять ты ебаная я те внатуре хуем по гриве проведу чтобы ты завелась копейка ебаная ару, я те пакли нахуй членам перемолачу чтобы ты нахуй не смог в сторону моей залупы написать не чего

Только что, AnutkaCekcu сказал:

ГАРЫЛА МЫ В ДС ЖДЕМ...

СХЫЖЖЫСЖЫСЖЫЖСХЖЫСХЖСЫХЖЫС АЛО ГАРИЛЛА НАХ ТЫ МНЕ СВОЙ НИЩИЙ ДС СЕРВЕР КИДАЕШЬ АХАЗААХХАХЗХСХФХЖХЫХЖЫСХЖЫХФСХЫСХХЫЖСХЖФЫСЖХХЫЖСФ ГДЕ ТАМ ЛИЛЯ КЕШ МНЕ ЧЛЕН САСЕТ ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ МАТЕРЮ АХХАХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mensia сказал:

ля чурка ты шо написала ваще я тя уже час назад выепал и ты решила мне тут ещё порыдать нахуй чтоб я тя тож романтично трахнул сынка шлюхи ёбанной

кого ты там выебать можешь девственник ебанный ты выебать через п пишешь ноунейм ебанный ты там уже на очко присел как тя в дс девочки позвали видать хуевенько с самооценкой у тя все от первого оска уже слезка по щечке потечет и будешь как губка все эт впивать хотя почему как ты ж губка ебанная уже часа 2 тут сидишь впитываешь в ся сын залупы ебанной

Ссылка на комментарий
Только что, Raaxtro сказал:

кого ты там выебать можешь девственник ебанный ты выебать через п пишешь ноунейм ебанный ты там уже на очко присел как тя в дс девочки позвали видать хуевенько с самооценкой у тя все от первого оска уже слезка по щечке потечет и будешь как губка все эт впивать хотя почему как ты ж губка ебанная уже часа 2 тут сидишь впитываешь в ся сын залупы ебанной

хуй соси мне потом ной блядина сука конченная внатуре те глазенки членам вытащил сука, твою мать об свой хуй ударял при каждой встрече

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnutkaCekcu сказал:

 ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ

ебать типо она на монитор смотрит и представляет перед монитором свою жирную маму шлюху и ей это всё с хуя говорит ахахахаха

Изменено пользователем Mensia
Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

ебать типо она на монитор смотрит и представляет перед монитором свою жирную маму шлюху и ей это всё с хуя говорит ахахахаха

НУ ТОК ЕСЛИ ЕЁ МАМА ЭТО ТЫ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mensia сказал:

хуй соси мне потом ной блядина сука конченная внатуре те глазенки членам вытащил сука, твою мать об свой хуй ударял при каждой встрече

бля сын шлюхи у тя рот не заебался хуи впитывать в том числе и мой епта ты долго своими лапами жирными мне писать чет бвдешь я же тебе сказал чтоб ты сьебался отсюда нубик ебаный инет иди се проведи нормальный епт)

Ссылка на комментарий
Только что, Raaxtro сказал:

бля сын шлюхи у тя рот не заебался хуи впитывать в том числе и мой епта ты долго своими лапами жирными мне писать чет бвдешь я же тебе сказал чтоб ты сьебался отсюда нубик ебаный инет иди се проведи нормальный епт)

я твою мать внатуре на свой хуй по сажу, будет как ебаный часовой сука в бинокль зырить искать мою залупу, твою мать от своего хуя не отпущу же рандомовец ты ебаный не переживай

Ссылка на комментарий
Только что, AnutkaCekcu сказал:

смысл остаётся такой же она читала ето тебе

блять своей мамке читала это ёбанная гарилла сука не пишите её ник даже у мя ташнит от неё, как я выше говорил ебало как у пугало

Только что, AnutkaCekcu сказал:

Боже как же я ору я у вас треп какой то захуесошу любого, чисто на трепе чилю,слушаю соду лав и шарю за платину (с) лиля кеш

еблет закрой никого не ебёт с кем ты там о моём члэне слушаешь ахахах

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

блять своей мамке читала это ёбанная гарилла сука не пишите её ник даже у мя ташнит от неё, как я выше говорил ебало как у пугало

завали еблище своё урод моральный тя лиля кеш в дс отхуярила по пасте

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

нук терпи рандомчик ёбанный вы мне члэн сасете

так у нас рот твоей дохлой мамашкы все молчи уже дс слился пазор ебаный

те 17 нахуй нам 14 и 15 блять ты как можно быть насток сыкуном чтоб не зайти эт я воще орууушаывгшщагвышщаовыаоывщшао

Ссылка на комментарий
Только что, AnutkaCekcu сказал:

так у нас рот твоей дохлой мамашкы все молчи уже дс слился пазор ебаный

те 17 нахуй нам 14 и 15 блять ты как можно быть насток сыкуном чтоб не зайти эт я воще орууушаывгшщагвышщаовыаоывщшао

повторюсь никого не ебёт в каком возрасте вы мне члэн сасете тут

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

я твою мать внатуре на свой хуй по сажу, будет как ебаный часовой сука в бинокль зырить искать мою залупу, твою мать от своего хуя не отпущу же рандомовец ты ебаный не переживай

 у тя там че уже окончательно пиздак прорвало ну давай я тебе дорву дальше членом своим не засни пишет да с тобой слабаком ебаным тут ток спать потом через часик кидать те по строчке а ты будешь сидеть думать че ответить чуркан ебаный ты же безмозглый арангутанг епт)) давай соси епта повторно чурка ебаная)) эээ члээн сук какой же ржачный сынок бляди тя внатуре в посты с мемами делать нахуй и делать 

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

повторюсь никого не ебёт в каком возрасте вы мне члэн сасете тут

хахах сукаа я уже выше написала чем тебе сосут член те ваще поебать ты понимаешь что даже дуб ебаный умнее тебя

Ссылка на комментарий
Только что, Raaxtro сказал:

 у тя там че уже окончательно пиздак прорвало ну давай я тебе дорву дальше членом своим не засни пишет да с тобой слабаком ебаным тут ток спать потом через часик кидать те по строчке а ты будешь сидеть думать че ответить чуркан ебаный ты же безмозглый арангутанг епт)) давай соси епта повторно чурка ебаная)) эээ члээн сук какой же ржачный сынок бляди тя внатуре в посты с мемами делать нахуй и делать 

Бля твоя мать под моим хуем же щас прогибаеться как ебаная блядина иди нахуй её уберай от моего полового органа , твою мать внатуре на хуй натяну ебаный ты гандон сука

Только что, AnutkaCekcu сказал:

хахах сукаа я уже выше написала чем тебе сосут член те ваще поебать ты понимаешь что даже дуб ебаный умнее тебя

умнее твоей матери шлюхи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnutkaCekcu сказал:

да все молчи те уже по закону запрещено писать после того как тя лиля кеш хуем убила XDXDXDDXDXDXDXDX

я вас обеим рот заткнул своим хуэм а ты продолжай чо то высерать манечка ты мне члэн давай романтично саси чтоб я тя отпустил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mensia сказал:

я вас обеим рот заткнул своим хуэм а ты продолжай чо то высерать манечка ты мне члэн давай романтично саси чтоб я тя отпустил

романтично ток тебя лиля кеш атхуярила затупок разрешаю те заткнуться

с печки в холодильник чо

Ссылка на комментарий
Только что, AnutkaCekcu сказал:

романтично ток тебя лиля кеш атхуярила затупок разрешаю те заткнуться

лиля кеш своей жопой мой член чтоль ахахахаххаха

ебало завали дочь чурки ушастой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...