Перейти к публикации

буст бв TheLover


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mensia сказал:

лиля кеш своей жопой мой член чтоль ахахахаххаха

ебало завали дочь чурки ушастой

лиля КЭШ своим членом тваю жопу далбаеб

прикрой уже эблище сын матери

 

Изменено пользователем AnutkaCekcu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnutkaCekcu сказал:

лиля КЭШ своим членом тваю жопу далбаеб

прикрой уже эблище сын матери

 

еблет оффните гариллы ёбанные блять ахаххасжжфысжыхжсхжысжхсыхсыжыжхысжыс сначала хатя бы ебало пофиксите чтоб писать и просить мой члэн

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

еблет оффните гариллы ёбанные блять ахаххасжжфысжыхжсхжысжхсыхсыжыжхысжыс сначала хатя бы ебало пофиксите чтоб писать и просить мой члэн

ты своё еблище видел хуйлан мы с лиля кеш победили в конкурсе мисс вселенная по ебанию тваево ачька 2021

Ссылка на комментарий
Только что, Raaxtro сказал:

черкаш туалетный хуяку засоси

830beded3199.png

ЖХЫФХСЖХЖЫФСХЖЫСФХЖЫСЖЫСФ СРЕЙВ ЁБАННЫЙ ЭТО ТЫ ФАНАТ БРЕЙВА ААХАХХА

3 минуты назад, AnutkaCekcu сказал:

ты своё еблище видел хуйлан мы с лиля кеш победили в конкурсе мисс вселенная по ебанию тваево ачька 2021

ебальники оффнули гариллы быстро

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

ЖХЫФХСЖХЖЫФСХЖЫСФХЖЫСЖЫСФ СРЕЙВ ЁБАННЫЙ ЭТО ТЫ ФАНАТ БРЕЙВА ААХАХХА

ебальники оффнули гариллы быстро

лысый а я как посмотрю ты тут всем  смачно так залупу сосанешь такой беспомощный сыночек шлюшки его пиздят а он из себя смех выдавливает видимо психический уже выработан чтоб защититься немног от пиздюлин из за которых ты уже аккаунт 5 по счету меняешь 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mensia сказал:

ЖХЫФХСЖХЖЫФСХЖЫСФХЖЫСЖЫСФ СРЕЙВ ЁБАННЫЙ ЭТО ТЫ ФАНАТ БРЕЙВА ААХАХХА

ебальники оффнули гариллы быстро

бля далбаебик срейв это хд бандит 695 хд мораль в том что тя даж нетролль хуярит

Ссылка на комментарий
Только что, AnutkaCekcu сказал:

бля далбаебик срейв это хд бандит 695 хд мораль в том что тя даж нетролль хуярит

ЫСФХЖХЫСХСЖХЖСФХЖСФЫ ФАНАТ БРЕЙВА ЫСХЖСЫХЖЫЖСЖЫСХЖЫСХЖ ЁБАННЫЙ СЫНКИ ШЛЮХ ФАНАТЕЕТЕ ПЗДЦ 

1 минуту назад, Raaxtro сказал:

лысый а я как посмотрю ты тут всем  смачно так залупу сосанешь такой беспомощный сыночек шлюшки его пиздят а он из себя смех выдавливает видимо психический уже выработан чтоб защититься немног от пиздюлин из за которых ты уже аккаунт 5 по счету меняешь 

Я те залупой нахуй прокручу против часовой стрелки ты блять обоссаная ару

Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

ЫСФХЖХЫСХСЖХЖСФХЖСФЫ ФАНАТ БРЕЙВА ЫСХЖСЫХЖЫЖСЖЫСХЖЫСХЖ ЁБАННЫЙ СЫНКИ ШЛЮХ ФАНАТЕЕТЕ ПЗДЦ 

Я те залупой нахуй прокручу против часовой стрелки ты блять обоссаная ару

 ты еблан какие фанаты я его даж не знаю 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mensia сказал:

тип твою маму назвал шлюхой и ты это называешь угаром во умора ХАХАХАХА ебать ты ебнутая пздц ахахаа

ты можешь вообще не выебываться закрыть свой рот сын шлюхи порванной и сидеть ждать обнул кубоголовый хуесос

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AnutkaCekcu сказал:

ты можешь вообще не выебываться закрыть свой рот сын шлюхи порванной и сидеть ждать обнул кубоголовый хуесос

еблет оффни нахуй нищая далбаебка которая мне члэн сасала чтоб я не трахнул твою маманю гориллу, ЭВЭЫЭЫЭЫЫХ КУБОГОЛОВЫЙ ПИШЕТ ЫХЫЭЫХЫЫХ АЛО ПИЗДА ДЫРЯВАЯ ТЫ 4К ПРОЕБАЛА ЧО НОЕШЬ КУБОГОЛОВАЯ ПИЗДА, ТЫ РОДИЛАСЬ КУБОГОЛОВОЙ И СДАЛИ ТЯ В ДЕТДОМ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫЛА УРОДКОЙ И БЫЛО СТЫДНО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКУЮ ДОЧЬКУ ШЛЮХУ АХХАХВХВХВХЫХВХЯХЯХЯ ПОПЛАЧЬ ЕЩЁ РАНДОМЧИК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mensia сказал:

еблет оффни нахуй нищая далбаебка которая мне члэн сасала чтоб я не трахнул твою маманю гориллу, ЭВЭЫЭЫЭЫЫХ КУБОГОЛОВЫЙ ПИШЕТ ЫХЫЭЫХЫЫХ АЛО ПИЗДА ДЫРЯВАЯ ТЫ 4К ПРОЕБАЛА ЧО НОЕШЬ КУБОГОЛОВАЯ ПИЗДА, ТЫ РОДИЛАСЬ КУБОГОЛОВОЙ И СДАЛИ ТЯ В ДЕТДОМ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫЛА УРОДКОЙ И БЫЛО СТЫДНО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКУЮ ДОЧЬКУ ШЛЮХУ АХХАХВХВХВХЫХВХЯХЯХЯ ПОПЛАЧЬ ЕЩЁ РАНДОМЧИК

0_0 какие 4к

ааа побед чтоли

ну ты 25 и че ХХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем AnutkaCekcu
Ссылка на комментарий
1 час назад, AnutkaCekcu сказал:

0_0 какие 4к

ааа побед чтоли

ну ты 25 и че ХХАХАХАХАХАХАХА

ВХЫХЫХЫХЫХЫ ЕБАНУТАЯ МНЕ ЖЕ ПОХУЙ, ВЫ ПИЗДЕЦ ФАНАТЕЕТЕ И РЕКАЕТЕ МОИ КАТКИ ФАНАТЫЫЫ)))) Да Лан не ной нищая, ты просто мой члэн усасывай)))0

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mensia сказал:

ВХЫХЫХЫХЫХЫ ЕБАНУТАЯ МНЕ ЖЕ ПОХУЙ, ВЫ ПИЗДЕЦ ФАНАТЕЕТЕ И РЕКАЕТЕ МОИ КАТКИ ФАНАТЫЫЫ)))) Да Лан не ной нищая, ты просто мой члэн усасывай)))0

син гэя мне тожи похуй на обнул далбаебище ебаное я тебя шрупавертам закрутила к двери и тебя сажгли нахуи в печьки а нащет члэна я уже блять сообщений 50 наверно назад написала что у меня ротан твоей дохлой тощей мамаши

Ссылка на комментарий
58 минут назад, AnutkaCekcu сказал:

син гэя мне тожи похуй на обнул далбаебище ебаное я тебя шрупавертам закрутила к двери и тебя сажгли нахуи в печьки а нащет члэна я уже блять сообщений 50 наверно назад написала что у меня ротан твоей дохлой тощей мамаши

у мя твоя мама в рабстве ХД Да лан ты ебанутая за моим члэном слэдишь каждый день и щас снова оправдываешься нищая манечка XD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...