Перейти к публикации

Жалоба на модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Pwego
  • Dangrusss
  • MiniGames
  • Забанил меня на всегда, за не такое сильное нарушение
  • http://imgur.com/a/KMybE
  • Зашел я поиграть на Билд Батл, модератор Pwego побеждал в той игре, я написал "Модератор - Питор?" Это не оскорбление, а обычный вопрос, так как "Питор" - это имя, у меня так, например, кота зовут. А я сразу же получил вечный бан за оскорбление администрации... Банить за вопрос навсегда? Это странно. Ну ладно, даже если и я должен был получить бан, там не было оскорбления и даже неуважения, если бы бан был бы на неделю или месяц, я бы смирился, а так... После бана прошло некоторое время, так как не догадался сразу же написать на форум

 

Ссылка на комментарий

Как говорят его уже сняли.

А за оскорбление администрации полагается бан навсегда.

И зачем ты пишешь сверху это, предоставь скрин, как ты это писал, а так можно сказать это подстава.

Изменено пользователем FlashCekcu
Ссылка на комментарий

Как говорят его уже сняли.

А за оскорбление администрации полагается бан навсегда.

И зачем ты пишешь сверху это, предоставь скрин, как ты это писал, а так можно сказать это подстава.

Где ты увидел оскорбление? И какой человек будет скринить то, что пишет, у меня было бы уже пару террабайт скринов... Если бы можно было бы посмотреть логи чата последнего захода в игру, я бы скинул

Ссылка на комментарий

Обычное имя, это же не мат -.-

Го я тебя назову Епланом ? Это по твоей логике не оск(100% сейчас найдутся люди которое побегут писать жб) Изменено пользователем NickNamed
Ссылка на комментарий

Где ты увидел оскорбление? И какой человек будет скринить то, что пишет, у меня было бы уже пару террабайт скринов... Если бы можно было бы посмотреть логи чата последнего захода в игру, я бы скинул

террабайт?  интересно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...