Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор
2. 2 д. 0 ч. 59 м.
3.xPoser_ 
4.Джамал 
5.16
6.Опыта в модерировании нет
7.От 2-х до 6-ти часов 
8.13:00 - 22:00
9.Грозный 
10.Хочу получить опыт в данной сфере, а также убавить количество нарушителей.
11.Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.11 лет прожил в городе Актау, после чего переехал в город Грозный, где я живу по сей день. Перехожу в 11 класс, занимался следующими видами спорта: Карате-до (2 года), Греко-римская борьба (1 год), Бокс (2 года). В свободное от дел время люблю погулять с друзьями, поиграть в компьютер. Большинство моих друзей, которые знают меня не только в игре, но и в реальной жизни, положительно высказываются обо мне, а сам я считаю себя спокойным, дружелюбным и справедливым.
13.https://vk.com/539556429

Ссылка на комментарий
8 минут назад, anDDi сказал:

Думаю, какие либо слова тут излишни.-.

Ошибок сильных вроде незаметно.

Сделай ссылку кликабельной.

Заявка очень сухая.

Подозрительно недавняя регистрация на форуме..

Против.

 

Подозрительная? Что...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, anDDi сказал:

Думаю, какие либо слова тут излишни.-.

Ошибок сильных вроде незаметно.

Сделай ссылку кликабельной.

Заявка очень сухая.

Подозрительно недавняя регистрация на форуме..

Против.

 

Согласен, что заявка сухая, Что плохого? что у человека новый форумник, многие хотят с чистого листа начать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BLACKPINK сказал:

ХАХАХАХАХА

Откуда ты знаешь то, что он новый? Может он первый?

А ты откуда знаешь? Откуда берутся такие умники, Ещё раз пишу, многие не хотят показывать себя бывшего, чтобы о нем плохое думали, поэтому они создают новый форумник и аккаунт.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ReasonMystery сказал:

Странно, когда на аккаунте наиграно ровно 48 часов, т.е тебе важна сама модерка, а не игровой процесс на проекте?

 

Нет, это мой 2-й аккаунт, я решил что лучше будет подать заявку на модератора со свежего аккаунта, а так наиграно около 130 дней.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kolocs сказал:

А ты откуда знаешь? Откуда берутся такие умники, Ещё раз пишу, многие не хотят показывать себя бывшего, чтобы о нем плохое думали, поэтому они создают новый форумник и аккаунт.

Какой-то ты агрессивный 

44 минуты назад, xPoser_ сказал:

Нет, это мой 2-й аккаунт, я решил что лучше будет подать заявку на модератора со свежего аккаунта, а так наиграно около 130 дней.

Так поиграй больше 2-х дней:/

Ссылка на комментарий
49 минут назад, thx сказал:

Какой-то ты агрессивный 

Так поиграй больше 2-х дней:/

Я не агрессивный, ты видел(а) людей агрессивных? Я лишь написал, многие присонщики, сейчас бы маму оскорбляли бы😅

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...