Перейти к публикации

Извини, Вито, но Джо в сделку не входил.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 79 д. 7 ч. 7 м.
  3. Ник в игре - Qsayper
  4. Настоящее имя - Константин
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта никогда не было, так как давно мечтал стать модератором именно на этом сервере.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето, то готов уделять много времени серверу. Примерно 5-6 часов в день, как минимум.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-16:00 и 20:00-23:00 мои игровые часы.
  9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется набраться опыта в данной сфере, почувствовать себя частью этого сервера и стать тем человеком, который не просто играет, а вкладывает часть себя в этот и без того успешно развивающийся проект.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - На данный момент я обучаюсь в среднем образовательном учреждении и успешно перешёл в 11 класс. В дальнейшем планирую поступить на программиста, либо системного администратора, так как IT-сфера мне намного ближе, нежели остальные профессии. Сейчас я активно развиваюсь в плане музыки и использую для написания своих треков такую программу как FL Studio. Музыка - это моё хобби и не более. Я не планирую как-то зарабатывать на этом и делаю это чисто для себя, а также для удовлетворения своих потребностей. Также я играю в различные игры. Это Minecraft, CS:GO и прохожу Mafia 2.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519 
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, BLACKPINK сказал:

Против

- Форумник ради должности

- Местами ошибки

- Подписан на группы по продаже аккаунтов и читов. ( https://imgur.com/a/Xq9znCx )

Смешно, ты сейчас серьезно? Ты пишешь что форумник ради должности, когда форумник создан с 19 года...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BLACKPINK сказал:

Форумник практически не использовался в плане жалоб, для чего он тогда ещё? 

Чтобы подать на должность модератора, обязательно нужно кидать жалобы? Есть такие модераторы, у которых 4 - 10 публикации и все,но их приняли на должность.

Изменено пользователем Kolocs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kolocs сказал:

Чтобы подать на должность модератора, обязательно нужно кидать жалобы? Есть такие модераторы, у которых 4 - 10 публикации и все,но их приняли на должность.

А ПОТОМ МУТЫ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ НА 3 ДЕНЬ, КРУТЫЕ МОДЕРАТОРЫ!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BLACKPINK сказал:

А ПОТОМ МУТЫ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ НА 3 ДЕНЬ, КРУТЫЕ МОДЕРАТОРЫ!

У каждого свои тараканы в голове, такие конечно есть, но многие идут на должность, чтобы получить опыт.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Kolocs сказал:

У каждого свои тараканы в голове, такие конечно есть, но многие идут на должность, чтобы получить опыт.

почему бы не получить опыт, а только потом идти на модерку?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MlIW сказал:

почему бы не получить опыт, а только потом идти на модерку?

А в чем проблема получить тут опыт? Где в правилах написано, что запрещено идти на должность без опыта?

Ссылка на комментарий
Только что, Kolocs сказал:

А в чем проблема получить тут опыт? Где в правилах написано, что запрещено идти на должность без опыта?

потому что ты будешь не помогать персоналу/игрокам/проекту, а только мешать тоннами жалоб на себя и примерно таким же количеством банальных вопросов в конфе. кому это нужно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MlIW сказал:

потому что ты будешь не помогать персоналу/игрокам/проекту, а только мешать тоннами жалоб на себя и примерно таким же количеством банальных вопросов в конфе. кому это нужно?

Если человеку не трудно, он поможет своему коллеге, который только получил должностью, 75/100% без опыта были на должность, они далеко ушли многие, были проверенными модераторами

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kolocs сказал:

Если человеку не трудно, он поможет своему коллеге, который только получил должностью, 75/100% без опыта были на должность, они далеко ушли многие, были проверенными модераторами

ники назовешь ыфхъаыхвъ тех самых 75/100%

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kolocs сказал:

Если человеку не трудно, он поможет своему коллеге, который только получил должностью, 75/100% без опыта были на должность, они далеко ушли многие, были проверенными модераторами

 те это интересно помогать какому-то ноунейму

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kolocs сказал:

А в чем проблема получить тут опыт? Где в правилах написано, что запрещено идти на должность без опыта?

В том, что ты и двух недель без опыта врятли продержаться сможешь.

Куда лучше посмотреть со стороны и только потом подавать заявку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MlIW сказал:

ники назовешь ыфхъаыхвъ тех самых 75/100%

Идёшь смотришь заявки, многих проверенных модераторов, которые были или есть, многие не были на других проектах модераторами и так далее, им дал первый опыт - именно VimeWorld 

1 час назад, ReasonMystery сказал:

Имеется в виду, что он не использовался эти 3 года

Понял, благодарю за объяснение

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kolocs сказал:

Идёшь смотришь заявки, многих проверенных модераторов, которые были или есть, многие не были на других проектах модераторами и так далее, им дал первый опыт - именно VimeWorld 

не иметь опыт модерирования и не знать банальных правил это разное держу в курсе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...