Перейти к публикации

Физиономия fox123456789 by lokizlo :D


Рекомендованные сообщения

Ну и что что fox123456789 10 лет? Наверно большинство игроков на ваймверде по 8-12 лет. Да и где доказательства что это он?

Мне 13!1!1!

 

 

Да и вообще,с целью чего ты сделал это видео и эту тему?Тебе смешно?Где тут смеяться то?Снимает девочка с писклявым голосом лицо другого человека.ЭТО ТАК СМЕШНО!Я АЖ АБАРЖАЛСА

Ссылка на комментарий

Мне 13!1!1!

 

 

Да и вообще,с целью чего ты сделал это видео и эту тему?Тебе смешно?Где тут смеяться то?Снимает девочка с писклявым голосом лицо другого человека.ЭТО ТАК СМЕШНО!Я АЖ АБАРЖАЛСА

Не бомби,детка :D

Для меня автор этой темы - дебил. Да и те,кто считает это смешным - тоже дебилы. Мы не выбираем с какой внешностью родиться.

Соглашусь!

Ссылка на комментарий

Вот скажите мне пожалуйста,уважаемые дебилы. Вам смешно было бы,если бы вас так же засняли,выложили и над вами издевались?МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ

А ты в банан не хочешь?

Ссылка на комментарий

Ну я получу бан,и что?Я заступаюсь за человека. Я же знаю,что каждому было бы неловко быть на месте того фокса. И если я получу бан за это,то по мне так это будет бан,можно сказать без причины.

Ссылка на комментарий

Ну я получу бан,и что?Я заступаюсь за человека. Я же знаю,что каждому было бы неловко быть на месте того фокса. И если я получу бан за это,то по мне так это будет бан,можно сказать без причины.

Ладно,ладно,но мне тоже не было бы приятно,если бы и меня так развели!

Ссылка на комментарий

Ну я получу бан,и что?Я заступаюсь за человека. Я же знаю,что каждому было бы неловко быть на месте того фокса. И если я получу бан за это,то по мне так это будет бан,можно сказать без причины.

Ты мне Артёмку напоминаешь, когда он заступался за меня.

Ссылка на комментарий

Для меня автор этой темы - дебил. Да и те,кто считает это смешным - тоже дебилы. Мы не выбираем с какой внешностью родиться.

ДА мне это тоже не смешно.Но...

Ты видел как он всех обсирает?Он и похлеще взрослого матюгался.

Ему типа 17,не?

Да кому ты сейчас это говоришь?Если бы тоже увидел школьника лет 10,который всех поливает гавном неизвестно за что,ты бы за него заступился?

Да кому нахрен приятно когда его снимут как шл*ху и выложат его в интернет?!

Ссылка на комментарий

ДА мне это тоже не смешно.Но...

Ты видел как он всех обсирает?Он и похлеще взрослого матюгался.

Ему типа 17,не?

Да кому ты сейчас это говоришь?Если бы тоже увидел школьника лет 10,который всех поливает гавном неизвестно за что,ты бы за него заступился?

Да кому нахрен приятно когда его снимут как шл*ху и выложат его в интернет?!

 

 

Я все понимаю,но это тоже человек. Хоть он и неадекватный,но все же. Возможно из за вас у него будет какой нибудь комплекс на всю жизнь. Вы так не думали?НЕТ ЖЕ!ВАМ ТОЛЬКО ПОРЖАТЬ НАДО

Изменено пользователем Morous
Ссылка на комментарий

Я все понимаю,но это тоже человек. Хоть он и неадекватный,но все же. Возможно из за вас у него будет какой нибудь комплекс на всю жизнь. Вы так не думали?НЕТ ЖЕ!ВАМ ТОЛЬКО ПОРЖАТЬ НАДО

Я на 90% уверен,что через неделю эту тему все забудут.

Вот ты говоришь,а кто ржёт?Смешок может кто подаст.Вот над чем тут ржать?Я думаю,они только поворчат как бабки "Аа,вон этот засранец fox,наконец-то доказали,что он школьник".

Какой нахрен комплекс?Из за этой темы,в которой его просто засняли - комплекс?К тому же он ничего смешного не делал.

Ссылка на комментарий

Я на 90% уверен,что через неделю эту тему все забудут.

Вот ты говоришь,а кто ржёт?Смешок может кто подаст.Вот над чем тут ржать?Я думаю,они только поворчат как бабки "Аа,вон этот засранец fox,наконец-то доказали,что он школьник".

Какой нахрен комплекс?Из за этой темы,в которой его просто засняли - комплекс?К тому же он ничего смешного не делал.

Ничего смешного не делал это я согласен. Но согласись,что у человека это в памяти может остаться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...