Перейти к публикации

в афиге с модераторов


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * wolfturbo

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/147563-wolfturbo/

3. Ваш ник; * Timon4ikLimon4ik

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Модератор просто так заблокировал аккаунт без причины.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  Офлайн. 24.07.2021 (Суббота)

7. По желанию дополнительную информацию. гей.

Ссылка на комментарий

В 5 пункт вставь ссылку на эту жалобу ( https://forum.vimeworld.ru/topic/839650-блять-я-матье-бал/?tab=comments#comment-4780951 )

И вставь ссылку на скриншот принятых мер.

Но можешь не стараться, там всё верно.

 

И удали видео из 5 пункта, оно абсолютно тут не нужно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TimofeiStudnev сказал:

Это всё конечно хорошо, но В ОБЫЧНОМ СУНДУКЕ НАПИСАНА "ЛЕГЕНДА" "Каждый нуб который заходит на ваймворлд пишет "кто админ?" ему не отвечает и он уходит"

ичё

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TimofeiStudnev сказал:

Это всё конечно хорошо, но В ОБЫЧНОМ СУНДУКЕ НАПИСАНА "ЛЕГЕНДА" "Каждый нуб который заходит на ваймворлд пишет "кто админ?" ему не отвечает и он уходит"

 Ой, извини, но...

Тебя спровоцировал сундук...Нам забанить его?

spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, xLOAF сказал:

нарушил правила, ему пишут, что бан верный, а он всем репу понижает

1-12340-128

У ВАС В СУНДУКАХ написано, я по приколу повторил что там написано, то есть уберите эту надпись хоть. На ваш проект мне абсолютно плевать, захожу раз в год, а если и захочу зайти - куплю разбан, из - за тупых правил

Ссылка на комментарий

здравствуйте дорогие модераторы ваймворлда сегодня я покажу вам как ваш коллега заблокировал меня без особой причины смотрим вы забанены причина провокация игроков бан вечный давайте посмотрим по какой жалобе меня забанили ааааэаээ эм на этом скрине я не вижу никакого нарушения что я писал я писал просто вот в сундуке написано легенда то что каждый нуб который заходит на ваймворлд пишет кто админ и выходит с сервера если ему не отвечают как то так я просто написал кто админ два раза и всё

3 минуты назад, pronunciationn сказал:

Здравствуйте

ушёл

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...