Перейти к публикации

как думаете модер чит или нет


Рекомендованные сообщения

Только что, D_E_R_E_Z_O_K сказал:

у тебя настолько память маленькая?
давай, переобуйся щас)
c97wMPD.png

а теперь время покажи ахахаххаХАХХА начало игры пишет 8 геплов позорник ты ни в одной катке меня до 0 геплов не довел те ток квикать а потом когда я уже более менее начал играть ты чет откис в 3 и бегал без шлема((( кинь рек 3 катки че ты

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

а теперь время покажи ахахаххаХАХХА начало игры пишет 8 геплов позорник ты ни в одной катке меня до 0 геплов не довел те ток квикать а потом когда я уже более менее начал играть ты чет откис в 3 и бегал без шлема((( кинь рек 3 катки че ты

ZNbMb66.png

оп, переобулся ты((

2 минуты назад, LilithAiwass сказал:

а теперь время покажи ахахаххаХАХХА начало игры пишет 8 геплов позорник ты ни в одной катке меня до 0 геплов не довел те ток квикать а потом когда я уже более менее начал играть ты чет откис в 3 и бегал без шлема((( кинь рек 3 катки че ты

ты доказывай давай что у меня шлем сломался, а не умоляй меня тут скинуть всё)

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

так ты фулл кидай ау челик че ты кидаешь))))

так ты кинь фулл что у меня шлем сломался???
кинешь нет????
эх ты уже 30 минут не можешь ничего мне кинуть, я тебе показал таймер в 2 минуты и 8 геплов, а ты пока что совсем ничего не показал мне. Кроме пустых слов, клеймо балабола у тебя отличное))
если хочешь чтобы я тебе скинул что-то то умоляй меня, и тогда я подумаю)

Ссылка на комментарий
Только что, D_E_R_E_Z_O_K сказал:

так ты кинь фулл что у меня шлем сломался???
кинешь нет????
эх ты уже 30 минут не можешь ничего мне кинуть, я тебе показал таймер в 2 минуты и 8 геплов, а ты пока что совсем ничего не показал мне. Кроме пустых слов, клеймо балабола у тебя отличное))
если хочешь чтобы я тебе скинул что-то то умоляй меня, и тогда я подумаю)

нз че ты показал кинул все обрезанное хоть один скрин кинь фулловый че ты))) а лучше кинь рек 3 катки а потом я кину фулл скрин чтоб тя опозорить ну я его и так кину ток в самом конце а то чет ты я вижу заврался

Ссылка на комментарий

it's XXXIV aka. Ratya_X.

От своего лица и со своего же стрима скажу: Читов у чела нет,играл он нормально,чел просто ошибся с жалобой. В моментах этих видно,как я просто не попадал удочкой и просто набегал на его же хиты. Удары - полностью дефолтные (fov 100,возможно,из-за этого все так и набросились на него) 60k wins на основе - поэтому,знаю,что и как оно. У чела ниче нет, отрицать это будут только PvE типы с мобварса aka. - тут даже бог не поможет... Чела незачем банить и снимать с модераторки,пойдите лучше подставных снимите,ну конченный свет,а?) Че за кринж,ахахах, 2021 середина - челики некоторые на проверенных модерах сидят,когда закрывают по просьбе,да-да,все мы знаем о ком я пишу :) Эти типочки даже в этой жалобе есть.  Прост напишу таким - ну внатуре,не занимайтесь вы дерьмом... Зачем банить тех,у кого ничего нету (читы,софты и прочее).. Зачем делать подставы и тому подобное? (Я сейчас не про эту жалобу,а вообще про комьюнити,которые этим занимаются) Вы играете на сервере и сами же в говно его превращаете,встаёт вопрос - nahooya? Возможно,вас просто сбил поезд и вы все просто с ума посходили, я,конечно,точно не знаю...но мне кажется так) Про жалобу: Рил,челы... это же кринж,если вы такие знатки в pvp теме - зачем чет писать,сами себя же опускаете. Чел просто зашёл ко мне на стрим и решил позакидываться ко мне в duels,из-за чего - на него и висит сейчас жалоба,а ведь чел - просто хотел поиграть... Вряд-ли уже чела спасти,ибо челы с админки поверят всяким pve & подставным модерам выше. Моё дело написать сюда. Рил.. Сам я пишу - что ничего у него нету. Одумайтесь.. может хватит сервер и самих себя еще ниже опускать?) Челы,которые сейчас специально хотят снять его или забанить,окей,делайте.. но отныне - поплатитесь за это в x2,запомните мои слова :)

Всем GoodLuck, делайте правильные выводы,не майтесь фигнёй.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tr1xy сказал:

it's XXXIV aka. Ratya_X.

От своего лица и со своего же стрима скажу: Читов у чела нет,играл он нормально,чел просто ошибся с жалобой. В моментах этих видно,как я просто не попадал удочкой и просто набегал на его же хиты. Удары - полностью дефолтные (fov 100,возможно,из-за этого все так и набросились на него) 60k wins на основе - поэтому,знаю,что и как оно. У чела ниче нет, отрицать это будут только PvE типы с мобварса aka. - тут даже бог не поможет... Чела незачем банить и снимать с модераторки,пойдите лучше подставных снимите,ну конченный свет,а?) Че за кринж,ахахах, 2021 середина - челики некоторые на проверенных модерах сидят,когда закрывают по просьбе,да-да,все мы знаем о ком я пишу :) Эти типочки даже в этой жалобе есть.  Прост напишу таким - ну внатуре,не занимайтесь вы дерьмом... Зачем банить тех,у кого ничего нету (читы,софты и прочее).. Зачем делать подставы и тому подобное? (Я сейчас не про эту жалобу,а вообще про комьюнити,которые этим занимаются) Вы играете на сервере и сами же в говно его превращаете,встаёт вопрос - nahooya? Возможно,вас просто сбил поезд и вы все просто с ума посходили, я,конечно,точно не знаю...но мне кажется так) Про жалобу: Рил,челы... это же кринж,если вы такие знатки в pvp теме - зачем чет писать,сами себя же опускаете. Чел просто зашёл ко мне на стрим и решил позакидываться ко мне в duels,из-за чего - на него и висит сейчас жалоба,а ведь чел - просто хотел поиграть... Вряд-ли уже чела спасти,ибо челы с админки поверят всяким pve & подставным модерам выше. Моё дело написать сюда. Рил.. Сам я пишу - что ничего у него нету. Одумайтесь.. может хватит сервер и самих себя еще ниже опускать?) Челы,которые сейчас специально хотят снять его или забанить,окей,делайте.. но отныне - поплатитесь за это в x2,запомните мои слова :)

Всем GoodLuck, делайте правильные выводы,не майтесь фигнёй.

ну если эт сам ратя уже пишет и пишет что нет чита
о чём тогда речь о каком чите модератора

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

да лан сливайся рандомчик без шлема бегай дальше 

я на всё твои аргументы ответил, привёл доква таймеров/геплов/игр, а ты только сделал скрин где я шлем снял и ты даже геплы не смог показать, да бедняжка ты)))
и кто тут сливается, когда я привёл тебе всё что ты хочешь, а ты ничего))
пустышка ты, балабольчик)
отвечай мне если я твой император)

Ссылка на комментарий

Kgx2Pq8.pngи после такого тож АХХАХАХА щас бы умереть такому раку

Только что, D_E_R_E_Z_O_K сказал:

я на всё твои аргументы ответил, привёл доква таймеров/геплов/игр, а ты только сделал скрин где я шлем снял и ты даже геплы не смог показать, да бедняжка ты)))
и кто тут сливается, когда я привёл тебе всё что ты хочешь, а ты ничего))
пустышка ты, балабольчик)
отвечай мне если я твой император)

че ты привел я те сказал кинуть фулл скрин ты не кинул

чет димас ты там таким никам лузаешь и еще не веришь что я тя убил ну лан жаль лови скрин

Rejxawz.png

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Kgx2Pq8.pngи после такого тож АХХАХАХА щас бы умереть такому раку

че ты привел я те сказал кинуть фулл скрин ты не кинул

я же тебе сказал, умоляй)
4:19
 

Скрытый текст

AjNdU4Y.png

4:20
 

Скрытый текст

AIKB7qD.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

умоляй о разбане ноунейм

основа не в бане, ты щас на коленках стоишь и молишь перед своим императором про рек))
отвечай если я твой император и ты стоишь у меня на коленках)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

умоляй о разбане ноунейм

Аргументы ты не привёл насчёт шлема, стой на коленках и моли о пощаде)
отвечай мне если я твой император))

ладно ладно прости за унижение терпила квешн))
ты же всё равно мне ответишь, ты никуда с цепи не выйдешь моей, отвечай императору)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, LilithAiwass сказал:

Kgx2Pq8.pngи после такого тож АХХАХАХА щас бы умереть такому раку

че ты привел я те сказал кинуть фулл скрин ты не кинул

чет димас ты там таким никам лузаешь и еще не веришь что я тя убил ну лан жаль лови скрин

Rejxawz.png

прикинь таким нубам сливаюсь но меня квентион выиграть не может как так ХАХАХАХА

спс что смотриш мой ваймтоп

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

прикинь таким нубам сливаюсь но меня квентион выиграть не может как так ХАХАХАХА

спс что смотриш мой ваймтоп

так архипов это я и я тя убил нз че ты пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...