Перейти к публикации

как думаете модер чит или нет


Рекомендованные сообщения

Только что, Tr1xy сказал:

Смех в виде самозащиты) Ты сейчас доказал то,что ты просто слился,вот и всё :) У тебя если и есть эти реки - то ты их не покажешь в полном виде никогда и никому,потому-что знаешь,что окажешься полнейшим пиздаболом)

"потому-что"? ты пишешь что играешь лучше меня но ПОЧЕМУ АХЫЗВЗАЫЗХВАХЗЫАХ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПРОИГРАЛ 40 рАЗ АХАХХАХАХХАХАХАХ

ГДЕ ТВОИ РЕКИ ЕСЛИ ТЫ ИГРАТЬ УМЕЕШЬ АЛО))))))))))))) У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ НИЧЕГО И ТЫ ПИШЕШЬ ХААААААХАХАХААХ ТАКОЙ БРЕД АХАХАХАХАХААХАХАХА Я ПРОСТО НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СМЕХ ПРИ ОБЩЕНИИ С ТАКИМ НОУНЕЙМОМ КАК ТЫ АХХАААААААААААХАх

100 просмотров за 3 дня qq пиши в вк мб пропиарю

ты сказал что я ни одного река не кину вот я кинул ты просишь ЫАВХЗВЫЗХАХЗВЫАХЗЫВАЗХ_ЫЗ_АВЫЩЗАВЫЗ_АЗ_ВЫАЗ_ВЫАЗ_ВЫА_ чтоб я кинул все реки АХВЫАВЫХЗАВЫХЗАХЗЫВАЫХЗВАЗЫВЫВЗХАЫЖ то есть ради тя нна я должен сидеть полчаса все реки кидать когда у тя нет ни одного АХХАХААХАХАХАХАХХААХАХАХА я победил тебя 40 раз и мне еще чет доказывать надоАХХААХ ты ваще кто почему ты просишь у меня реки а свои не кидаешь xDDD

ало где твои реки если ты говоришь что играешь лучше меня

почему у меня есть реки где я тя унижаю а у тебя нет

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

"потому-что"? ты пишешь что играешь лучше меня но ПОЧЕМУ АХЫЗВЗАЫЗХВАХЗЫАХ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПРОИГРАЛ 40 рАЗ АХАХХАХАХХАХАХАХ

ГДЕ ТВОИ РЕКИ ЕСЛИ ТЫ ИГРАТЬ УМЕЕШЬ АЛО))))))))))))) У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ НИЧЕГО И ТЫ ПИШЕШЬ ХААААААХАХАХААХ ТАКОЙ БРЕД АХАХАХАХАХААХАХАХА Я ПРОСТО НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СМЕХ ПРИ ОБЩЕНИИ С ТАКИМ НОУНЕЙМОМ КАК ТЫ АХХАААААААААААХАх

100 просмотров за 3 дня qq пиши в вк мб пропиарю

ты сказал что я ни одного река не кину вот я кинул ты просишь ЫАВХЗВЫЗХАХЗВЫАХЗЫВАЗХ_ЫЗ_АВЫЩЗАВЫЗ_АЗ_ВЫАЗ_ВЫАЗ_ВЫА_ чтоб я кинул все реки АХВЫАВЫХЗАВЫХЗАХЗЫВАЫХЗВАЗЫВЫВЗХАЫЖ то есть ради тя нна я должен сидеть полчаса все реки кидать когда у тя нет ни одного АХХАХААХАХАХАХАХХААХАХАХА я победил тебя 40 раз и мне еще чет доказывать надоАХХААХ ты ваще кто почему ты просишь у меня реки а свои не кидаешь xDDD

ало где твои реки если ты говоришь что играешь лучше меня

почему у меня есть реки где я тя унижаю а у тебя нет

Потмоу-что я не рекаю просто так таких ноунеймов как ты) Мне это ненужно,мусор на диске какой-то)ахах. Повторяю... Если ты хочешь что-то доказать - Запускай вайм и заходи с оновы (я специально для тебя сейчас почаще начну стримить эти дуэли))) Покажи прямо на стриме - что ты умеешь)

С уверенностью 101% я могу сказать - что тебя кинут в клетку с медведем,который тебя просто погрызёт)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tr1xy сказал:

Потмоу-что я не рекаю просто так таких ноунеймов как ты) Мне это ненужно,мусор на диске какой-то)ахах. Повторяю... Если ты хочешь что-то доказать - Запускай вайм и заходи с оновы (я специально для тебя сейчас почаще начну стримить эти дуэли))) Покажи прямо на стриме - что ты умеешь)

С уверенностью 101% я могу сказать - что тебя кинут в клетку с медведем,который тебя просто погрызёт)

зач мне заходить на вайм если ты каждый раз когда зовешь проигрываешь и начинаешь бегать чтоб сломать шлем АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХААХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХААХАХАХАХААХА

я рекаю все игры малой че по ошибкам

Ссылка на комментарий
2 часа назад, snoww1ch сказал:

сейчас восстановим 

да лан мне то чё)

1 час назад, Dqnspr сказал:

ахахаха если он удалил реки то напиши в вк vinz2k18 я их скачал сразу

через 15 мин приду всем отвечу

не удалял

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

зач мне заходить на вайм если ты каждый раз когда зовешь проигрываешь и начинаешь бегать чтоб сломать шлем АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХААХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХААХАХАХАХААХА

я рекаю все игры малой че по ошибкам

Ты уже слился,мож не писать,ты реки не залил,залил лишь то,где я не играл в вайме - это могут доказать все мои люди,я не уделял вайму вообще,даже по онлайне на вт можно увидеть... (даже те старые,про которые ты всегда кстати и говооришь))) я те больше не отвечу,мож дальше агрить кого попало и выдумывать какой-то счёт на дуэлях. Твой максимум - себе глотку порвать и забалаболить,что ты кого-то убиваешь)) Только осмелься попасться со мной на сегодняшний день) Знай,ты очень сильно пожалеешь. Пожалели все такие-же как ты хейтерки,все они выписывали - но потом получали своё) Не играй с основы со мной,это мой тебе совет,а на этом всё,я уже часа 2 в этой жалобе,которая кстати пустая - Можешь уходить с позором с неё)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Tr1xy сказал:

Ты уже слился,мож не писать,ты реки не залил,залил лишь то,где я не играл в вайме - это могут доказать все мои люди,я не уделял вайму вообще,даже по онлайне на вт можно увидеть... (даже те старые,про которые ты всегда кстати и говооришь))) я те больше не отвечу,мож дальше агрить кого попало и выдумывать какой-то счёт на дуэлях. Твой максимум - себе глотку порвать и забалаболить,что ты кого-то убиваешь)) Только осмелься попасться со мной на сегодняшний день) Знай,ты очень сильно пожалеешь. Пожалели все такие-же как ты хейтерки,все они выписывали - но потом получали своё) Не играй с основы со мной,это мой тебе совет,а на этом всё,я уже часа 2 в этой жалобе,которая кстати пустая - Можешь уходить с позором с неё)

ало нн я говорю все реки с игроками ники которых я знаю залиты у меня на канал xD

у мя 6к реков малая

ты мне совет про основу давал полгода назад когда тя забанили за читы 4 раза за день

вот недавно убил тя малого удара дать не смог

Ссылка на комментарий

Че за треш устроили я жрать ушел 3 чеса нозад прехажу а тут рек оправдывает тот кто рекал модера чооо

Ну а ваще пазор ратя че ты пишешь если чел с 60 фпс или даже меньше играя не на своем режиме играя с гавно мышкой в отличие от твоей тя убивает и ты еще чет каждый день пишешь "ВОТ ЩАС ПОПАДЕШЬСЯ Я ТЯ ТОЧНО УБЬЮ" в итоге чет умирает по кд

А нокелу зач ваще приплел сюда если он неделю назад в чате писал что сольет меня после моего трех недельного отдыха на модах в итоге чет умер в первой же катке а потом еще в двух и писал что я никчемный позвал своих друзей и они все умерли ахахаз особенно мр лаунчер ору он вчера 3 0 умер когда я с твинка играл еще напесал что я чит втф

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dqnspr сказал:

 

зач ваще играть с таким нубом полчаса за ним бегать пока он удку кидает чтоб шлем сломать xD это же смешно так играть и думать что это скилл

АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jaddie сказал:

ХААХАХАХ ЭТ ТЫ БЕГАЛ ХАХАХАХАХААХАХ

первая победа в жизни от квентиона поздравлю штоле

Согл бегал файт длится 2:30 СОГЛ!!! бегал!!!

Только что, Dqnspr сказал:

норм паел за 3 часа

Хах ну я же не ты не сьедаю всю траву вместо со столом за 1 менуту

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...