Перейти к публикации

как думаете модер чит или нет


Рекомендованные сообщения

Только что, D_E_R_E_Z_O_K сказал:

а чего бегал бедняж если 4 было??
АХАХАХ
hwsw0Dz.png

lwfj8kK.png


hEX5BrZ.png

норм ты уже другую карту кидаешь ноунейм не позорься я же сказал тебе повзело что я ток зашел в 3 катке ты уже бегал без шлема кинь рек сюда ее))) там 3 гепла еще было чет ты позоришься ваще я вижу

кстати тя потом забанили хз че ты пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ХАХАХАХАХАХ А КОМПАС ТЯ НЕ СМУЩАЕТ тя не смущает вообще что фулл бар пустой с чего ты взял что у него геплов нет если там бар пустой мем

у меня на скрине видно в инвенте геплы, а он бегает и щас говорит что у него 4 было))
да это тактика такая, вы што))
D2hRlR5.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

норм ты уже другую карту кидаешь ноунейм не позорься я же сказал тебе повзело что я ток зашел в 3 катке ты уже бегал без шлема кинь рек сюда ее))) там 3 гепла еще было чет ты позоришься ваще я вижу

кстати тя потом забанили хз че ты пишешь

я вижу 3 гепла либята((
bTURMVX.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilithAiwass сказал:

норм ты уже другую карту кидаешь ноунейм не позорься я же сказал тебе повзело что я ток зашел в 3 катке ты уже бегал без шлема кинь рек сюда ее))) там 3 гепла еще было чет ты позоришься ваще я вижу

кстати тя потом забанили хз че ты пишешь

ХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ДРУГУЮ КАРТУ ПИШЕТ А НИЧЕГО ЧТО СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН КИНУЛ РАНЕЕ С ЭТОЙ ЖЕ КАРТЫ ЭТО МОЖНА ПОНЯТЬ ПО БЛОКАМ, А ТЫ С НИМ НА ЭТОЙ КАРТЕ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ФАЙТИЛСЯ КАК ЖЕ ТЫ  ПЫТАЕШЬСЯ ОПРАВДАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ЛЖИ

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ДРУГУЮ КАРТУ ПИШЕТ А НИЧЕГО ЧТО СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН КИНУЛ РАНЕЕ С ЭТОЙ ЖЕ КАРТЫ ЭТО МОЖНА ПОНЯТЬ ПО БЛОКАМ, А ТЫ С НИМ НА ЭТОЙ КАРТЕ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ФАЙТИЛСЯ КАК ЖЕ ТЫ  ПЫТАЕШЬСЯ ОПРАВДАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ЛЖИ

он плачет просто что проиграл 2 0

3 гепла у него было
3((((((((((
bTURMVX.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ДРУГУЮ КАРТУ ПИШЕТ А НИЧЕГО ЧТО СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН КИНУЛ РАНЕЕ С ЭТОЙ ЖЕ КАРТЫ ЭТО МОЖНА ПОНЯТЬ ПО БЛОКАМ, А ТЫ С НИМ НА ЭТОЙ КАРТЕ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ФАЙТИЛСЯ КАК ЖЕ ТЫ  ПЫТАЕШЬСЯ ОПРАВДАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ЛЖИ

ты зачем пишешь слабище если ты умер в 5 геплов он знает как он отсосал в 3 катке в 3 гепла ему прост повезло что это были мои первые игры

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

ты зачем пишешь слабище если ты умер в 5 геплов он знает как он отсосал в 3 катке в 3 гепла ему прост повезло что это были мои первые игры

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАА УМЕР В 5 ГЕПЛОВ КОГДА ПРИПОМНИ РАЗВЕ ЧТО ТЫ 1 ИЗ 100 ВЫИГРАЛ 

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

ты зачем пишешь слабище если ты умер в 5 геплов он знает как он отсосал в 3 катке в 3 гепла ему прост повезло что это были мои первые игры

эта были ево первые игры!!!!!!((((9((((
NuieO7R.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАА УМЕР В 5 ГЕПЛОВ КОГДА ПРИПОМНИ РАЗВЕ ЧТО ТЫ 1 ИЗ 100 ВЫИГРАЛ 

ты хочешь щас дуэль или что ток мы пойдем по дискорду а то я знаю как ты акк передаешь камбеку с читом чтобы не опозориться ахахха

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

ты хочешь щас дуэль или что ток мы пойдем по дискорду а то я знаю как ты акк передаешь камбеку с читом чтобы не опозориться ахахха

бойся меня

Ссылка на комментарий

какой же ти смешной

1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

ты хочешь щас дуэль или что ток мы пойдем по дискорду а то я знаю как ты акк передаешь камбеку с читом чтобы не опозориться ахахха

АЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilithAiwass сказал:

ты зачем пишешь слабище если ты умер в 5 геплов он знает как он отсосал в 3 катке в 3 гепла ему прост повезло что это были мои первые игры

читать научись((
сам уже не знаешь что пишешь, бедняга первые игры его((((
а проиграл то 2 0
мои первые игры!!
NuieO7R.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

какой же ти смешной

АЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

да лан не будем вспоминать как ты звал кенни на опку а у тя на акке играл бы не ты а ср119 аххаха позорище

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

нет я не хочу щас дуел  яне играю в куби але ти же затронул тему о наших файтах припомни когда ет било такое што ти меня в 5 геплов убил

ну когда ты с jaddie играл позорился на опке еще написал что я чит

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ХААХАХХАХАах

забей на него квешн плачет уже за передачу((

Только что, LilithAiwass сказал:

камбек у нас счет в общем все еще в мою пользу нз че ты пишешь нубас

оно и видно!!!
bTURMVX.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...