Перейти к публикации

как думаете модер чит или нет


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Tr1xy сказал:

it's XXXIV aka. Ratya_X.

От своего лица и со своего же стрима скажу: Читов у чела нет,играл он нормально,чел просто ошибся с жалобой. В моментах этих видно,как я просто не попадал удочкой и просто набегал на его же хиты. Удары - полностью дефолтные (fov 100,возможно,из-за этого все так и набросились на него) 60k wins на основе - поэтому,знаю,что и как оно. У чела ниче нет, отрицать это будут только PvE типы с мобварса aka. - тут даже бог не поможет... Чела незачем банить и снимать с модераторки,пойдите лучше подставных снимите,ну конченный свет,а?) Че за кринж,ахахах, 2021 середина - челики некоторые на проверенных модерах сидят,когда закрывают по просьбе,да-да,все мы знаем о ком я пишу :) Эти типочки даже в этой жалобе есть.  Прост напишу таким - ну внатуре,не занимайтесь вы дерьмом... Зачем банить тех,у кого ничего нету (читы,софты и прочее).. Зачем делать подставы и тому подобное? (Я сейчас не про эту жалобу,а вообще про комьюнити,которые этим занимаются) Вы играете на сервере и сами же в говно его превращаете,встаёт вопрос - nahooya? Возможно,вас просто сбил поезд и вы все просто с ума посходили, я,конечно,точно не знаю...но мне кажется так) Про жалобу: Рил,челы... это же кринж,если вы такие знатки в pvp теме - зачем чет писать,сами себя же опускаете. Чел просто зашёл ко мне на стрим и решил позакидываться ко мне в duels,из-за чего - на него и висит сейчас жалоба,а ведь чел - просто хотел поиграть... Вряд-ли уже чела спасти,ибо челы с админки поверят всяким pve & подставным модерам выше. Моё дело написать сюда. Рил.. Сам я пишу - что ничего у него нету. Одумайтесь.. может хватит сервер и самих себя еще ниже опускать?) Челы,которые сейчас специально хотят снять его или забанить,окей,делайте.. но отныне - поплатитесь за это в x2,запомните мои слова :)

Всем GoodLuck, делайте правильные выводы,не майтесь фигнёй.

ааххаа ноунейм я те говорил русский учи ты че не послушался почему так много ошибок

Ссылка на комментарий

Автор этих видео имеет "поле зрения: 100", поэтому кажется что удары далекие. На первом видео после двух ударов от меня - XXXIV начинает отходить (нажимать S), это видно на его Key Strokes. Ну а я спокойно его бью, потому скорость выше, ибо нельзя спринтовать задом. На отходе удары всегда у всех странные. На втором видео XXXIV просто не саимился по мне, поэтому это обычное комбо ударов. Иногда он просто не попадал удочкой и я его подлавливал его на этом. Так же на видео не показан Tab.
В свое оправдание могу сказать... Что за 3 года игры на проекте никогда не играл с читами, а уж тем более на должности. В этом нет смысла. И за 3 года на меня было 2 жалобы на читы, которые были отклонены.

Изменено пользователем __Skeletron__
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ааххаа ноунейм я те говорил русский учи ты че не послушался почему так много ошибок

Я и не пытался как-то писать без ошибок,если они у меня есть - мне всё равно,главное,что суть моего текста - понятна. Если ты пытаешься меня как-то заагрить - удачи недоумок,не получится) Пиши че угодно,мне всё равно как-то,простачок мне чет написал. (Ты кста сам зач пишешь "че" вместо что? Такое слово есть хоть?ахах,попустил себя)

 

Ссылка на комментарий

__скелетрон__ шарит в создании крутых ников как и в пвп

1 минуту назад, Tr1xy сказал:

Я и не пытался как-то писать без ошибок,если они у меня есть - мне всё равно,главное,что суть моего текста - понятна. Если ты пытаешься меня как-то заагрить - удачи недоумок,не получится) Пиши че угодно,мне всё равно как-то,простачок мне чет написал. (Ты кста сам зач пишешь "че" вместо что? Такое слово есть хоть?ахах,попустил себя)

 

ты че в школе начал тире проходить зач ты его везде суешь 

кста напомни какой там у нас счет 

35 3 вроде??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dqnspr сказал:

__скелетрон__ шарит в создании крутых ников как и в пвп

ты че в школе начал тире проходить зач ты его везде суешь 

Не,я всегда так пишу,привычка такая,также как и троеточие.

Я давно заметил,что у этого тупого комьюнити есть тренд: В разных жалобах - писать и выдумывать какой-то счёт в дуэлях,мол,кто-то кого-то там сливал. Сейчас уже 2021,но такие как ты недоумки по сей день такие же тупоголовые) Пишут и пытаются что-то доказать тут,доказать то,что кто-то сильнее. Но ты просто знай,я по секрету тебе расскажу - Всё,что такие пишут - пишут только для себя же или для того,чтоб заагрить того или иного типа. Остальным же наплевать на это,ты никому ниче не доказываешь,ты максы ток самого себя обманываешь как малого ребёнка :) Выше тоже смс видел,скрины и тд приклепляют,поцы.. такой кринж,я сидел в ся ржал,отвечаю,ахах...

Изменено пользователем Tr1xy
Ссылка на комментарий
Только что, Tr1xy сказал:

так ты сам ошибаешься в своих словах,сокращая их ("те..." "че...") Зачем ты пишешь по этому поводу что-то? ахах

хахахаах че несешь нн эт я те так в голову дал за 35 3??

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

хахахаах че несешь нн эт я те так в голову дал за 35 3??

Не припоминаю такого,знать бы твой ник темболее,ахах...

У меня много поражений на аккаунте,но такого счёта нету у меня ни с кем. Зачем ты сам себя обманываешь?

Всегда,когда я проигрывал - чел потом платился,это я могу точно с уверенностью сказать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tr1xy сказал:

Не припоминаю такого,знать бы твой ник темболее,ахах...

У меня много поражений на аккаунте,но такого счёта нету у меня ни с кем. Зачем ты сам себя обманываешь?

Всегда,когда я проигрывал - чел потом платился,это я могу точно с уверенностью сказать.

ты так и не понял что тебе leg1tkenny_ пишет я говорю те ваще походу голову снесло окончательно

че молчишь ты наверно понял что нечего сказать потому что я тебя реально раз 40 убил xD

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты так и не понял что тебе leg1tkenny_ пишет я говорю те ваще походу голову снесло окончательно

Мне моменты с ласт стрима обрезать,как ты по всей карте с геплами во рту летаешь от меня? :)

Все разы,которые ты убивал меня как либо - сам знаешь как это было (8 месяцев назад кстати),ев миллионы геплов,когда я даже не играл на отхиле.

В последних же играх - без носков на своей серии бегал от меня,вытянув до ничьи,а сейчас вовсе 2x1 убиваешь со своим типом меня,после того,как тебя пустили в "долговременное летание по карте"

Ссылка на комментарий
Только что, Tr1xy сказал:

Мне моменты с ласт стрима обрезать,как ты по всей карте с геплами во рту летаешь от меня? :)

Все разы,которые ты убивал меня как либо - сам знаешь как это было (8 месяцев назад кстати),ев миллионы геплов,когда я даже не играл на отхиле.

В последних же играх - без носков на своей серии бегал от меня,вытянув до ничьи,а сейчас вовсе 2x1 убиваешь со своим типом меня,после того,как тебя пустили в "долговременное летание по карте"

да обрежь как вы проиграли нам 10 3 или какой там счет был при том что у меня тиммейт умирал по кд

помнишь фортани умер я один остался и вы вдвоем еле убили меня ахахах вас двое я один и все равно я убил тебя при том что вы вдвоем жали меня(((((

ты на 1х1 скок раз убил меня?

0 чтоль

tobaxpF.png эт я только победы заливаю чувак 40 раз я тебя победил

Ссылка на комментарий

Таким как ты (челу,который ничего не стоит) - максимум,радоваться этим победам надо-мною.

Только что, Dqnspr сказал:

да обрежь как вы проиграли нам 10 3 или какой там счет был при том что у меня тиммейт умирал по кд

помнишь фортани умер я один остался и вы вдвоем еле убили меня ахахах вас двое я один и все равно я убил тебя при том что вы вдвоем жали меня(((((

ты на 1х1 скок раз убил меня?

0 чтоль

tobaxpF.png эт я только победы заливаю чувак 40 раз я тебя победил

У тебя тиммейт не умирал,это у меня тиммейт умирал и ты сразу же начинал бить меня в 2x1.

Зачем ты снова себя обманываешь?)

Про 1x1 так вообще сейчас лучше не пиши,хах) тебя вообще уничтожат

Изменено пользователем Tr1xy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tr1xy сказал:

Таким как ты (челу,который ничего не стоит) - максимум,радоваться этим победам надо-мною.

У тебя тиммейт не умирал,это у меня тиммейт умирал и ты сразу же начинал бить меня в 2x1.

Зачем ты снова себя обманываешь?)

ты же понимаешь что я все игры рекаю

ХЗЗХВАХЫВХЗВЫХЗАЗХЫАХЗЫАХЗЫВПЗЩЫВЗЩАЗЩВАЩЫВХЗЗВЫАХЗВЫАЗАЩАЫЗЩВЗЩАЫВХЗАХВЫАВЫЗЩАВЫЗАВЫАЩЗВПШЫВЫЗА_(Ш)!"ЩЗА)ЩХЗДАВЫЩВЫАЫВЗА+Щ)+Щ_ЗАВХЫАХЗВЫХЩАВЫЩХАВЫЩХАВЫЩХАЗХВЫАЗХЫВАХЗВЫЩАЗХВЫАХВЫЩХВЫЛЗЫЗВШСЗВЫОЩСЫШОЗСЗШЫВСЗШВЫЛЗСЫОВСОТТОЧЩСЧСРЯЧСРЯИЧСЯЧГШСРЩГШщшйзщХХАХЗАХЗААХЗХАЗХЗАХЗАХЗАХЗАХАЗХАХЗАХЗАХЗАХАЗЫВЗХАЗЫВАХЗВЫАЗЩВЫАВЫХАВЫЗХАЫВХЗАВЫХЗАЫВХЗАВЫХЗАВЫХЗАВХЗЫАВХЫ 

чувак напомни скок раз ты меня убил на 1х1 и скок раз я тебя) не стыдно такое писать? xD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты же понимаешь что я все игры рекаю

ХЗЗХВАХЫВХЗВЫХЗАЗХЫАХЗЫАХЗЫВПЗЩЫВЗЩАЗЩВАЩЫВХЗЗВЫАХЗВЫАЗАЩАЫЗЩВЗЩАЫВХЗАХВЫАВЫЗЩАВЫЗАВЫАЩЗВПШЫВЫЗА_(Ш)!"ЩЗА)ЩХЗДАВЫЩВЫАЫВЗА+Щ)+Щ_ЗАВХЫАХЗВЫХЩАВЫЩХАВЫЩХАВЫЩХАЗХВЫАЗХЫВАХЗВЫЩАЗХВЫАХВЫЩХВЫЛЗЫЗВШСЗВЫОЩСЫШОЗСЗШЫВСЗШВЫЛЗСЫОВСОТТОЧЩСЧСРЯЧСРЯИЧСЯЧГШСРЩГШщшйзщХХАХЗАХЗААХЗХАЗХЗАХЗАХЗАХЗАХАЗХАХЗАХЗАХЗАХАЗЫВЗХАЗЫВАХЗВЫАЗЩВЫАВЫХАВЫЗХАЫВХЗАВЫХЗАЫВХЗАВЫХЗАВЫХЗАВХЗЫАВХЫ 

чувак напомни скок раз ты меня убил на 1х1 и скок раз я тебя) не стыдно такое писать? xD

Камон,я не отрицаю,что в тех дуэлях (8 месяцев назад) я не побеждал,вайм пишет - что побеждал ты,я не спорю. Но любой чел поймёт,что играя на фулл отхиле против чела,который максимум по 2-3 гепла за игру ест побеждая его так - Это вовсе не победа.

 

- Ты же понимаешь что я все игры рекаю (Ахах,чел,да тебе только рекать,ахах.. Ты с помощью меня - хочешь приподняться)

Изменено пользователем Tr1xy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tr1xy сказал:

Камон,я не отрицаю,что в тех дуэлях (8 месяцев назад) я не побеждал,вайм пишет - что побеждал ты,я не спорю. Но любой чел поймёт,что играя на фулл отхиле против чела,который максимум по 2-3 гепла за игру ест побеждая его так - Это вовсе не победа.

 

- Ты же понимаешь что я все игры рекаю (Ахах,чел,да тебе только рекать,ахах.. Ты с помощью меня - хочешь приподняться)

куда еще приподняться меня знают все тебя не знает никто чувак у тебя скок побед на дуэлях аахахахах и ты все равно ноунейм

я тебе наоборот помог видосами про тя а то раньше у тебя было 30 просмотров за 2 дня щас хоть 150 набрал

Ссылка на комментарий
36 минут назад, __Skeletron__ сказал:

Автор этих видео имеет "поле зрения: 100", поэтому кажется что удары далекие. На первом видео после двух ударов от меня - XXXIV начинает отходить (нажимать S), это видно на его Key Strokes. Ну а я спокойно его бью, потому скорость выше, ибо нельзя спринтовать задом. На отходе удары всегда у всех странные. На втором видео XXXIV просто не саимился по мне, поэтому это обычное комбо ударов. Иногда он просто не попадал удочкой и я его подлавливал его на этом. Так же на видео не показан Tab.
В свое оправдание могу сказать... Что за 3 года игры на проекте никогда не играл с читами, а уж тем более на должности. В этом нет смысла. И за 3 года на меня было 2 жалобы на читы, которые были отклонены.

ты с читами где рек 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

куда еще приподняться меня знают все тебя не знает никто чувак у тебя скок побед на дуэлях аахахахах и ты все равно ноунейм

я тебе наоборот помог видосами про тя а то раньше у тебя было 30 просмотров за 2 дня щас хоть 150 набрал

ахах) Да,это всё ты помог))

Я тебе просто напишу так,мб поумнеешь.

Тебе щас 15 лет и у тебя просто видимо гормоны шалят,ты держись - это пройдёт) Я по сей день - очень много стримов провёл по 1x1 дуэлям,но ты ни разу не умудрился меня застримснайпить,ты снайпил только на том последнем стриме по 2x2,когда я был с Нокелой,понимая,что тебя просто камнями закидали бы в 1x1 (Мб и снайпил с твинка и сразу умирал,но я об этом не знал,ибо твинк. Это же твоё любимое,прятаться так)

 

Ссылка на комментарий

кенни зач ты ваще чот пишеш если ты гордишься тем что заснайпил типов с твинка и выиграл их когда люди играли не на фулл ет  логично потому что они не понимают что их намеренно снайпит чел с твинка но ти гордишься этим мне тебя очень жаль рял

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

кенни зач ты ваще чот пишеш если ты гордишься тем что заснайпил типов с твинка и выиграл их когда люди играли не на фулл ет  логично но ти гордишься этим мне тебя очень жаль рял

++++++++++ даже после того как мы их 5 раз подряд убили они играли не на фулл +++++++ все кто проигрывают мне играют не на фулл xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

+++++++++++++++++++++++++ с твинков сидим чисто снайпим челов заходя на случайную дуэль 2х2

nb4mQS8.png

малой все разы они попались нам на рандом их никто не снайпил мы просто жали случайная дуэль 2х2 эт видно по моей сезонке(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...