Перейти к публикации

чертополох


Рекомендованные сообщения

Вы делаете выводы по каким-то непонятным людям. Спрашивается, кто это? Да, вы с уверенностью отвечаете, что это друзья тех, кого вы хотите подставить! Но так ли это? Откуда нам знать, что это не ваши заговорщики, ну? Где док-ва и того, что это действительно друзья хелпера/модера.

За всю жизнь не видел таких людей, как вы. У самих не удалось удержаться на должности, надо подставлять других! Весело думаешь? Творишь зло другим- оно вернется к тебе, не думай, что все так просто, дорогой.

Чего же ты писать начал?)

Я неё подставляю никого, если ты мне предоставишь доказательства того, как я подставил модератора, то я заикнусь и возможно удалю жалобы, а пока это простое пустословие.

По поводу должности - ну не сраслось у меня здесь, все, это было почти пол года назад, я давно забыл про это, потому что мне это не надо.

Главное, что сам модератор/хелпера знает причину своего снятия, этого достаточно, я уверен, что Настя проверяет этих людей, да и сами вы при желании всегда можете при желании найти этих людей и сами лично узнать возраст, то или иного человека, я не творю зло, я такой же школьник как и ты, только в отличии от тебя, я смирился с потерей должности, а ты нет.

Молодой человек, то, как выглядит человек, как общается, как пишет(не считая пунктуации и т.п.)- ВАС ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Понимаю, если с возрастом обман, но не надо судить по внешности и по друзьям. Я могу добавить одних малолеток в друзья и всё. Я тоже малолетка тогда :I ну где логика?  х) Давайте будем честны, Вы взбунтовались из-за того, что Вас сняли с должности х) Многие люди выглядят старше/младше своих лет. 

P.S. Сможете меня так подставить? с:

 

Взбунтовался?))))))))))) не смеши. Я был снят почти пол года назад, хмм, я взбунтовался, конечно. Добавляй малолеток, мне все равно, перед тем, как писать человеку я проверяю знакомы они или нет, к примеру взрослые люди лет так от 20, если ты думаешь, что я тупо от балды пишу людям и все? Ты ошибаешься, причём сильно.

 Вам еще не надоело Хелперов снимать? Простите конечно, может это и ваше дело, но этими действиями вы натравляете на себя людей. И если, например, вы станете Хелперами/Модераторами, то на вас будет идти злая толпа с криками и виллами. (Под "вы" я подразумеваю вашу банду вк)...© megan_

 

И, милый, в 7 классе тебе вполне может быть 14 лет. Если, например, День Рождение в конце зимы или весной

 

Я в курсе, что ему может быть реально 14, и он учится в 7 классе, я опирался на его первую заявку на хелпера Вайма, где он указал, что ему 19 лет, + страничку в вк прям для этого сделал

Да, это моё дело, и мне решать, что я буду делать, а что нет. Уйду я - придёт новый, и так будет до закрытия проекта, пойми, я не один такой.

Ссылка на комментарий

Чего же ты писать начал?)

Я неё подставляю никого, если ты мне предоставишь доказательства того, как я подставил модератора, то я заикнусь и возможно удалю жалобы, а пока это простое пустословие.

По поводу должности - ну не сраслось у меня здесь, все, это было почти пол года назад, я давно забыл про это, потому что мне это не надо.

Главное, что сам модератор/хелпера знает причину своего снятия, этого достаточно, я уверен, что Настя проверяет этих людей, да и сами вы при желании всегда можете при желании найти этих людей и сами лично узнать возраст, то или иного человека, я не творю зло, я такой же школьник как и ты, только в отличии от тебя, я смирился с потерей должности, а ты нет. Взбунтовался?))))))))))) не смеши. Я был снят почти пол года назад, хмм, я взбунтовался, конечно. Добавляй малолеток, мне все равно, перед тем, как писать человеку я проверяю знакомы они или нет, к примеру взрослые люди лет так от 20, если ты думаешь, что я тупо от балды пишу людям и все? Ты ошибаешься, причём сильно. Я в курсе, что ему может быть реально 14, и он учится в 7 классе, я опирался на его первую заявку на хелпера Вайма, где он указал, что ему 19 лет, + страничку в вк прям для этого сделал

Да, это моё дело, и мне решать, что я буду делать, а что нет. Уйду я - придёт новый, и так будет до закрытия проекта, пойми, я не один такой.

Не будь так уверен, что я потеряю должность.

Ссылка на комментарий

Чего же ты писать начал?)

Я неё подставляю никого, если ты мне предоставишь доказательства того, как я подставил модератора, то я заикнусь и возможно удалю жалобы, а пока это простое пустословие.

По поводу должности - ну не сраслось у меня здесь, все, это было почти пол года назад, я давно забыл про это, потому что мне это не надо.

Главное, что сам модератор/хелпера знает причину своего снятия, этого достаточно, я уверен, что Настя проверяет этих людей, да и сами вы при желании всегда можете при желании найти этих людей и сами лично узнать возраст, то или иного человека, я не творю зло, я такой же школьник как и ты, только в отличии от тебя, я смирился с потерей должности, а ты нет. Взбунтовался?))))))))))) не смеши. Я был снят почти пол года назад, хмм, я взбунтовался, конечно. Добавляй малолеток, мне все равно, перед тем, как писать человеку я проверяю знакомы они или нет, к примеру взрослые люди лет так от 20, если ты думаешь, что я тупо от балды пишу людям и все? Ты ошибаешься, причём сильно. Я в курсе, что ему может быть реально 14, и он учится в 7 классе, я опирался на его первую заявку на хелпера Вайма, где он указал, что ему 19 лет, + страничку в вк прям для этого сделал

Да, это моё дело, и мне решать, что я буду делать, а что нет. Уйду я - придёт новый, и так будет до закрытия проекта, пойми, я не один такой.

Лол. Ты еще и дизаешь, как ребенок.

Ссылка на комментарий

Итак доктор Саша берётся за это дело.

1. В 7 "д" класс и шо? Может он пошёл в 1 класс в 8 лет, ты об этом не думал.

2. Вк и тем более лс не относится к проекту.

3. Когда он неприспособленности что ему 19 лет, он опечатался, ты как будто всегда пишишь без ошибок -_- .

4. Человека не судят по внешности, у меня есть друзья которые выглядят на 12 лет, а на самом деле им 14-15.

И так, доктор Александръ, раскрыл это дело.

Ссылка на комментарий

Итак доктор Саша берётся за это дело.

1. В 7 "д" класс и шо? Может он пошёл в 1 класс в 8 лет, ты об этом не думал.

2. Вк и тем более лс не относится к проекту.

3. Когда он неприспособленности что ему 19 лет, он опечатался, ты как будто всегда пишишь без ошибок -_- .

4. Человека не судят по внешности, у меня есть друзья которые выглядят на 12 лет, а на самом деле им 14-15.

И так, доктор Александръ, раскрыл это дело.

Спасибо за поддержку))

Ссылка на комментарий

Итак доктор Саша берётся за это дело.

1. В 7 "д" класс и шо? Может он пошёл в 1 класс в 8 лет, ты об этом не думал.

2. Вк и тем более лс не относится к проекту.

3. Когда он неприспособленности что ему 19 лет, он опечатался, ты как будто всегда пишишь без ошибок -_- .

4. Человека не судят по внешности, у меня есть друзья которые выглядят на 12 лет, а на самом деле им 14-15.

И так, доктор Александръ, раскрыл это дело.

Теперь Александр может идти делать домашнее задание, если ты читал тему, то написано, про то, что я выдвинул гипотезу с его возрастом, однако сам он не говорит про возраст и школу.

И своих одноклассников просить не надо, чтобы они отстаивали твою точку зрения.

 

Конечно же он ошибся, где цифра 9, а где 4? Хмм, странно .-.

Изменено пользователем hopelles
Ссылка на комментарий

Теперь Александр может идти делать домашнее задание, если ты читал тему, то написано, про то, что я выдвинул гипотезу с его возрастом, однако сам он не говорит про возраст и школу.

И своих одноклассников просить не надо, чтобы они отстаивали твою точку зрения.

 

Конечно же он ошибся, где цифра 9, а где 4? Хмм, странно .-.

Это не мой одноклассник. .-.

Все допускают ошибки, пойми.

Ссылка на комментарий

Теперь Александр может идти делать домашнее задание, если ты читал тему, то написано, про то, что я выдвинул гипотезу с его возрастом, однако сам он не говорит про возраст и школу.

И своих одноклассников просить не надо, чтобы они отстаивали твою точку зрения.

 

Конечно же он ошибся, где цифра 9, а где 4? Хмм, странно .-.

 

1.Д/З, я сделал.

2.А ты прикуси язык,

Возможно он писал с телефона.

Что тип крутой да?

Ты просто крыса, на такое я не способен, чтобы вместо того чтобы поиграть угробить 2-3 часа, чтобы стать "Шерлоком", и написать необоснованный текст без док-вы.

3.Сейчас бы школьнику писать школьнику чтобы делал уроки :з

4.Ахахахахахахах, особенно я его одноклассник когда сам я живу в Якутске, далеко в Сибири, ор выше гор!

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Гипотеза должна опровергаться устойчивыми фактами, которых у тебя в данном сообщении нет.

Посмотри на 1-ый пункт темы. Видишь, там ошибка в моем нике. Почему же тогда ты думаешь, что я не могу совершать ошибки, а ты можешь? Точно так же я ошибся в своей первой заявке. Меня принимали не по первой заявке. А то, что ты выкопал ее из каких-то дебрей говорит о том, что хочешь подставить меня.

В твоем гиблом деле меня больше всего раздражает то, как ты выбрасываешь сюда личные фотографии пользователей. Да еще и тупо подписываешь их.

На фотографии ниже не мой одноклассник, а человек, который на класс ниже меня. Неужели люди не могут дружить не по годам?

Если к тебе будут "домагаться" в ВКонтакте, ты будешь сидеть и молчать, верно? А еще и ставить своих друзей в неудобное положение! Надо будет мне попробовать проделать с тобой такой "эксперимент".

Ссылка на комментарий

Lol,

А он пытался написать годную заявку, и придираться к этому глупо. :D

и он прям даже вк создал новый, прям даже написал что ему 19 лет, а ещё написал про то, что он программист, дизайнер!!! НИЧОСИ.

Ссылка на комментарий

и он прям даже вк создал новый, прям даже написал что ему 19 лет, а ещё написал про то, что он программист, дизайнер!!! НИЧОСИ.

Ты же понимаешь, что ведешь сейчас себя как ребенок. И жалоба твоя выглядит бредом, при твоем поведении. Будь хотя бы серьезен.

Сказал уже сто раз, что допустил ошибки. Сколько раз еще твердить?

Ссылка на комментарий

и он прям даже вк создал новый, прям даже написал что ему 19 лет, а ещё написал про то, что он программист, дизайнер!!! НИЧОСИ.

Ты не думал что он ходит на знанятия доп., после школы, не?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...